Роспись и декор камней
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

| Роспись и декор камней

Вот решила выложить свои произведения на ваш суд.Посмотрела по путеводителю Осинки-никто вроде этим не болеет.Рисовать на камнях стала недавно с 6 августа.Вот что наваяла за 2 недели:

остальное смотрите здесь - http://foto.mail.ru/mail/helga1959/stones/

Здоооорово!!! А русалка как хорошааа!!! Молодец!!! 😃

sin k
Очень красиво!

sin k, Лягухи классные!! Вот, в коллекцию камушков:

| время снова собирать камни

Вот опять я с камнями...Выставляю на обозрение новые произведения.

на фотохостинг →

Жучки как в игре "Tumblebugs"

на фотохостинг →

Корову нврисовала по фото от Маграт1, только рога добавила

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А это картинка -перевертыш.Слева -направо летит аист. Справа-налево летит птеродактиль

на фотохостинг →

Просто акула

на фотохостинг →

Просто рыбки

на фотохостинг →

А это ссылка на все фотки:

http://foto.mail.ru/mail/helga1959/stones2

sin k, великолепно!

Лягухи клас! А чем расписывали?

Очень здорово! А сверху лаком покрыты камушки?

Спасибо!
Я рада что вам понравилось.У меня всех животных по квартирам растащили по всему Ташкенту.От первого захода почти ничего не осталось.Ну очень всем нравится, видимо, необычно. И в руках приятно держать.А маленьким детям так вообще все подряд нравится.Вот и раздаю.
А рисую я акварелью.Иногда подрисовываю фломастерами, но мне это не нравится, стараюсь кистью.Карандашом не рисую-сразу краской на белом фоне. Грунтую водоэмульсионкой, покрываю 1-2 раза - сохнет минут 10. Два раза надо покрывать, если изделие светлое остается, а то камень после лака просвечивает.Лак тоже обычный-из хоз мага. Мебельный. РF-283.Сохнет 2 дня и на третий еще липнет. А когда покупала-торгаши обещали что сохнет в течении дня.Наш местный менталитет-соврут , лишь бы продать. Правда, блестит хорошо.
Если нарисовать рыбок большого размера 25-30 см да украсить бортики бассейна-класс.Когда они мокрые, с каплями воды-ну очень красиво.
Если б я еще не работала, а то пашу на 2 работах, да еще вечером иду, не как все тетки с булкой хлеба и батоном колбасы-я камни подбираю и в сумку кладу,а они тяжелые! Незнакомые думают черте что( даже слышала "жинни-ми?"-дурочка по -узбекски).Знакомые люди спрашивают, когда объясняю, что рисую-опять в ступоре.Узбекам говорю-Ман расмчиман-типа я художник, у них вообще мозги зависают.
Вот такая моя жизнь уже второй месяц.

sin k, это здорово! Сразу влюбилась в мышку с сыром и божьих коровок. 😊

PrettyLady

sin k, это здорово! Сразу влюбилась в мышку с сыром и божьих коровок. 😊

Спасибо!
Сыр уже мои дети задарили знакомой на день рождения. Даже и не знаю-понравилось или нет.Я для этой задумки камень искала целую неделю, чтоб на ломоть сыра был похож.

sin k, ну, очень здорово, честно! Сейчас ещё раз пересмотрела всю коллекцию, прямо настроение поднялось. 💟 И лягушек сейчас получше рассмотрела, тоже порадовалась. А корова Ваша получилась лучше, чем в оригинале. 😊 Лица у Ваших зверушек очень добрые, милые и живые.

Здорово как! Лягухи, божьи коровки, собачки и рыбки - понравились больше всего! И корова! (ах, как трудно выбрать 😃 )
Помню в детстве на море продавали сувениры - камни "бычий глаз" с фотографиями достопримечательностей. Как я с ними носилась!

| время собирать камни 3

Лягушки здоровские!
Кстати, разрисоанные камушки - это очень хороший сувенир. Я один такой себе в Сочи на память купила, тоже красивый, до сих пор лежит на полочке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания