Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Лизуля, раскошное описание! Все расписано очень подробно, до последней петелечки!
Спасибо Vesnyanochka за такую кропотливую работу!
Лизуля, надеюсь, что и здесь порадуете нас своим результатом? Действительно, очень важно не путать ряды и петли, но при готовом расчете остается только связать.

конечно, покажу 😃 😃
думаю, всё равно много вопросов будет

Лизуля, свяжете, свяжете, главное начать и не отказываться на середине при первой трудности! Здесь тема открыта, т.ч. чем смогу - попытаюсь помочь, хоть такой метод - не мой конек 😏 . По стандартному описанию объяснения и расчеты у меня идут лучше.

По описанию из этой темы связался вот такой комплектик на 3 месяца, кофточка из шестиугольника, штанишки из восьмиугольника. Очень легко вяжутся, советую начинающим.
Фотографии в альбоме «Вязание», автор elenaNB на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Пряжа Троицкая Кроха (ушло 3,5 мотка), крючок №4

Какая красота!!! Гениально! Огромное спасибо!!! Бегу за нитками, устоять не могу!!!

Добрый день, я наверное не в тему, но так кат здесь модель ЕЗ хочю спросить. Может быть кто нибудь вязал эту модель? Ну очень хочется научится. Искала везде, не нашла. И книгу Knitters almanac не удалось скачать, и в английском не очень сильна.
http://www.ravelry.com/patterns/library/hurry-up-last-minute-sweater-december

Обожаю Беби-Сюрприз !!!.

| Спасибо Ansy за мудрое руководство на этим проектом

на фотохостинг →

Это мой первый беби-сюрприз. Пока черновой вариант и он требует многих доработок. Было очень приятно работать под руководством Ansy. Спасибо большое за помощь.

TatyanaI., спасибо за милые слова, мне очень приятно видеть результат совместной работы! Для первого опыта - это просто отличный результат! Главное, Вы научились вязать этот сюрпризик, делать расчет, испытали свои силы, сделали хороший подарок, а главное, видите свои недостатки и знаете как их исправить! Уверяю Вас, что второе изделие будет связано просто на отлично! Кто не вязал, тот не знает, а кто связал, тот влюбился в сюрприз! 😃

Irina-Angelina, Июл 23, 2009

Irina-Angelina, Спасибо! Очень симпатичная кофточка!

| МК Zironka А.Наталья, Июн 20, 2015

Девочки, добрый вечер.
Пожалуйста, подскажите где найти МК Zironka по этому жакетику?

Багряна, как такового МК нету, в этой теме есть объяснения, но можно посмотреть довольно-таки подробные в ее теме /ссылки в заглавном сообщении темы/ или обратиться к ней лично через ЛС.

| МК
Ansy

Багряна, как такового МК нету.

Когда-то давно вязала эти жакетики малышне, а теперь задумала связать жакет на 48 размер.
Вот сижу голову ломаю. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания