Берет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

несмейяна,спасибо вам огромное.Вы очень хороший и отзывчивый человек.и очень помогаете таким новичкам как я..Спасибо за вашу доброту 😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸 [/b]

несмейяна
Отличный берет. Подскажите как вы делаете такой набор петель....аккуратненький как машиннная вязка

Yulia Fedosova
riton
Альго

Девочки, благодарю...

Подскажите как вы делаете такой набор петель....аккуратненький как машиннная вязка

это итальянский набор петель+ 4 или 6 рядов полой резинки, поищите поиском или по тегам - много раз обсуждалось это здесь, несколько мастер-классов я видела: и в картинках и на видео...если надо, то сама поищу ссылки...

Присоединяюсь красный берет вызывает бурю положительных эмоций, Алененок вы молодец! 🙉 [/b]

Алененок

вах!!! красный - просто шедевр

Шедевр , это просто мягко сказано на фотохостинг → .Давно хочу себе в этой технике, только как делать убавление.Ну дайте описание - Пожалуйста 😈 😳

тык, тык,тык.

А на русском нет 😳 😳 😳

акци-я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А на русском нет 😳 😳 😳

действительно, хоть бы кто-нибудь переводик подкинул... Можно конечно и самой все придумать - но с переводом было б проще! 😃 девчонки, ни у кого нет перевода?

несмейяна - ваш новый беретик просто прелесть! Очь люблю сложные цвета! Пряжа и исполнение просто загляденье!
+
Алененок, ничего себе первый опыт! Все береты супер! 😋

Ух ты, ух ты! Сколько я тут комплиментов наполучала. Сижу у монитора, лопаясь от гордости. Девочки, спасибо большущее 😂

Алененок,а подскажите а что за нитку вы использовали на красный беретик??? 😃
Присоединяюсь ко всем восхищениям по поводу ваших работ!!!

Egorushka, спасибо. Пряжа турецкая Bambu (Nako), шерсть с вискозой, 100м/50 г
Вот такая на фотохостинг →

Алененок

Ух ты, ух ты! Сколько я тут комплиментов наполучала. Сижу у монитора, лопаясь от гордости. Девочки, спасибо большущее 😂

А может такую красоту да в онлайн вязание????ну....соглашайтесь 🌸

Алененок
Вот это красатища!:hommy: Сижу и уже готова побросать все свои вязалки и вязать берет.....но одно останавливает...эту технику не знаю.

riton

А может такую красоту да в онлайн вязание????ну....соглашайтесь 🌸

А кто должен соглашаться? Или это не мне предложение?.. Не я ж его придумала 😳 Заводите тему, чем смогу, помогу. Только у меня с объяснениями не очень - я вяжу обеими руками, не переворачивая вязание, поэтому мои объяснения никто не понимает 😈

Альго

но одно останавливает...эту технику не знаю.

А техника очень простая. Вот целая тема про нее, и картинки есть http://club.osinka.ru/topic-3046?&start=0


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания