Берет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ksu Ksusha- ваш беретик очь понравился!
+
Ami - цвет просто супер! а вы в одну нить вязали? не очень колется? у мнея из таких ниточк (другой цвет) шарфик.
+
sorry - какой красивый! а не дадите ссылочку, а то, вижу, многие вяжут воговский беретик, хотелось бы схемку посмотреть 😃

Полярная звезда, конечно довязывай, очень красиво получается. И под пальто в самый раз 🙃

Сумашедшая вязальщица
Симпатишный комплектик ✌️

Полярная звезда, вязала в одну нить. Колется совсем чуть-чуть, носить можно.

Полярная звезда

Девочки, я тут к вам опять за советом из кустов 😂
Вот, сфотала берет из ракушек из новой нитки 😃 на фоне моего пальто, под него подбирала. По сравнению с прошлым разом ниточка очень мягкая, 95% шерсти, дубовости никакой нет... правда нехватает мне моточка...вот и думаю, докупать, завершать, или зарубить на корню? ❓
[ на фотохостинг → ][/img]

Не пойму в чем сомневаетесь? Все получается идеально, довязывайте обязательно!!!

поздняя

Леленька,очень симпатичные береты.Цвета оч красивые.А первый из каких ниток вязали?

Нитки Мерилюкс фабрики Камтекс, спицы2.5, чуть больше 50 гр ушло

Ami
Сумашедшая вязальщица
Veljesta
Девочки - очень симпатичные беретки получились 😋

Насмотрелась на ваши беретики и тоже решилась на подвиг...
первый в моей жизни связанный головной убор для себя, до этого только дочке вязала шапочки, когда в садик водила...
сегодня уже вы гуляла его (вроде не смеются в открытую глядя на меня)... берет на меховом под кладе, так как планирую носить зимой, а погода у нас до -40 и выше... поэтому такой вот он у меня тепленький получился...
моделью любезно согласился быть пудель... 😃 качество фотографий не очень, что то смазано получилось...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кобра

Насмотрелась на ваши беретики и тоже решилась на подвиг...
первый в моей жизни связанный головной убор для себя, до этого только дочке вязала шапочки, когда в садик водила...
сегодня уже вы гуляла его (вроде не смеются в открытую глядя на меня)... берет на меховом под кладе, так как планирую носить зимой, а погода у нас до -40 и выше... поэтому такой вот он у меня тепленький получился...
моделью любезно согласился быть пудель... 😃 качество фотографий не очень, что то смазано получилось...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Берет просто супер!!!! 👻 .Поделитесь как создавали такую красоту?

riton

Берет просто супер!!!! 👻 .Поделитесь как создавали такую красоту?

спасибо...
вы меня просто смущаете...
нитки пехорка "тепло и уютно" 100% шерсть 100/400 + иглу в одну нить,спицы 3,25(круговые)получился вот такой цвет...
несмотря на некачественный снимок, цвет передался точно... без искажения...
описание брала в этой теме... на самом деле долго думала какой лучше узор подобрать? считаю, что в данном случае удачно все сошлось...
так как хотела пышный беретик,во общем на 114 петель резинки (в изнаночном ряду) перекручивала петельки, чтобы резинка фактурной получилась...(резинка широкая см 25-30)
потом вязала как в описании у меня получилось 8 шишечек в верх без прибавления... а дальше прибавки по описанию...
но так как пышность не получалась, как я хотела, то стала через шишечку ещё прибавлять по петельке так, что бы между этими " малинками" так они в описании называются...
было по 3 изнаночных, в итоге получился объем ... потом вязала прямо пока не надоело, прикладывая то к голове 😃, то к под кладу...когда уже поняла, что шапчонка высокой получается, начала убавлять, с начало что бы опять же по 2 изнаночных оставалось, а потом по 1 и вышла на резинку 1х1...
p.s. что бы не было дырок, как в оригинале, когда из 1 вы вязываешь 5, я петельку перекручивать старалась, так, что бы дырочка была как можно меньше... в принципе их и не видно... а в первом ряду "малинок", вставила бархатную ленточку... в тон берета, её плохо видно, я попозже перефотографирую... если хотите?
вот собственно и все... вообще я сама результатом больше чем довольна...легкий, теплый ...удобный, а главное в нем не жарко, что не мало важно лично для меня...

Ami

Берет. Нитки Alize Angora Gold Batik Design, ушло примерно 0,7 мотка. Спицы № 3 и № 4.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушка,а вот если бы я сюда не зашла,даже бы не увидела??))) 😰 😰 😰 Не-нет так не пойдет) Не забывай показыватся кое-где,где тебя любят и всегда примут,такую красотень!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания