Пошив сумок
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы


Кто что шьёт, а ?
Сумку
10%
 10%  [ 4 ]
Что-то из одежды
86%
 86%  [ 33 ]
Сценический костюм
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 38

УХ Zvezdochka это что вышивка атл.лентами???
Vera Butylina у вас свой стиль....аможно узнать как вы вставляли фото?

анка.Д.А.

УХ Zvezdochka это что вышивка атл.лентами???

Да, они самые... 😃

ну просто супер.думаю девушка будет довольна ....я только читала за ленты.пока рука не поднимается.да и страшновато начинать...тут всего столько новенького...я только "под шиваю" лентами чуть...

Я тож читала... а потом месяца три назад рискнула и та-а-ак понравилось 😊

здравствуйте, милые рукодельницы... я в шоковом восторге от ваших работ... уже много дней читаю темы о сумках и полимерной глине и не выдержала, зарегистрировалась, чтобы, т.скать, приобщиться. Под вдохновением от этой темы сваяла первую в своей жизни самодельную сумку, постараюсь завтра показать... у меня к вам огромная просьба: кто-нибудь, пожалуйста, ткните меня носом в страницу, где обсуждалось, возможно ли самому смастерить бамбуковые ручки? я понимаю, что нужно прочитать все страницы и если такое обсуждение было, то найду, просто у меня мобильный инет, очень медленный и дорогой, поэтому сижу в нём только по ночам, когда спит мой шестимесячный ребёнок, и на прочтение у меня уйдёт несколько недель, я щас где-то на сороковых страницах... не оставьте меня, бедную, без куска информации для моего голодного на информацию воображения!!!

angevicka какая прелесть шестимесячный ребёнок.свое это время вспоминаю (хорошо когда они маленькие,а с большими( у меня 2 мальчишки 9 и 13 лет)и большие проблемы)...А вот по поводу ручек я не натыкалась както,наверное можно сделать,только из бамбука 😈 ....не знаю...я себе покупала готовые.если розведаете нам сюда обязательно на заметку сообщите.будем признательны.ну а если я найду тоже сообщу......и не пропадайте...ждем шедевров...

анка.Д.А.

ну просто супер.думаю девушка будет довольна ....я только читала за ленты.пока рука не поднимается.да и страшновато начинать...тут всего столько новенького...я только "под шиваю" лентами чуть...

Вышивка лентами - это ОЧЕНЬ просто и, главное, быстро. Раз-два и сделано.

анка.Д.А.

[и эта такая миленькая на фотохостинг →

А давайте разберем, как она, миленькая, сделана, а? (слезно-просяще). Я не рыбку хочу, я собаку хочу, но принципы-то одни, нет?

анка.Д.А.

Vera Butylina у вас свой стиль....аможно узнать как вы вставляли фото?

загрузила на photobucket.com, у меня там альбом, потом тут написала в виде
{url=адрес большой картинки}{img}адрес маленькой картинки{/img}{/url} только вместо фигурных скобок квадратные, тогда получается, что с маленькой картинки есть ссылка на большую

Shutegoberi

А давайте разберем, как она, миленькая, сделана, а? (слезно-просяще). Я не рыбку хочу, я собаку хочу, но принципы-то одни, нет?

Мне кажется тут сумка формы...лимона или как мяч в американском футболе. Все остальное декор - пришиты плавники и чешуей красиво закрыто место пришива.

Собака наверное должна быть овальной формы с пришитой головой и лапами... тут кажется уже таких котов выкладывали
Вот нашла:

Bullet

Вот зато пошилась очередная кошко-сумка. И еще одна. Гуляют в Киеве.
на фотохостинг → и на фотохостинг →

У рыбы морда отдавленная явно. То есть, кожу намочили и натянули на форму. Мне сумки Боба Бассета нравятся, но - не драконы, из другого материала, и проч. В общем, как идея - хороши, но ходит-бродит в голове у меня моя сумченка....

angevicka если тебе нужны бамбуковые-то их не сделать самой
А если просто круглые, то девочки заменяли их пяльцами- потом как-нить их отдекорируешь 😏

Натаsha_r

angevicka если тебе нужны бамбуковые-то их не сделать самой
А если просто круглые, то девочки заменяли их пяльцами- потом как-нить их отдекорируешь 😏

на какой-то из страниц я встретила сообщение о том, что одна из осинок сама согнула ручки бамбуковые, вот я и подумала, что если достать свежие побеги бамбука и засушить, вот только бы технологию узнать...

Да можно их согнуть, если бамбук не брать сантиметров три сечением. И связать. Кстати, так дети когда-то лук себе делали - находили подходящую ветку орешника, например, в лесу, сгибали ее, связывали, и так оставляли до зимы. А потом срезали. Она уже такой формы и останется 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания