Журнал "Fuer Sie"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Отзовитесь пожалуйста, кто вязал платье в стиле Celine из моxера из описания за 2007 год 24 выпуск Fuer-sie. Покажите свои воплощения:-) На Равелри не нашла.

| короткий жилет

Спасибо, все поняла, что сама не сумела перевести! Даже словарь немецкий по вязанию не особо помог(

и мне пальтишко очень понравилось
великолепная работа
можно хотя бы на выкройку взглянуть ?

| Пальто Guy Laroche FW 2007-2008

Havana
Спасибо!!!!
Я уже и пряжу купила буду пробовать выкройка как бы не сложная
очень хотелось бы чтобы получилось

| Пальто Guy Laroche

На днях довязала это пальто, очень оно мне нравится! Вязала в две ниточки, одна из которых Carezza Lana Grossa (11-13 моточков), другая - Merino Extra Fine Seam (2 мотка). Спицы № 5,5 - на полотно, № 4,5 - на резинку, воротник, застежку. Пальто на подкладке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Благодарю Лену Lenok_r за пересказ шали!! http://club.osinka.ru/topic-31422?p=7835821#7835821
Как-только ее увидела, сразу начала "хотеть"))) Изумительная и стильная шаль! очень удобная в носке оказалась)
Бобинный 100% кашемир. Точная инфа по толщине и производителю не сохранилась. Спицы 4. Расход 350 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Arabeske, Янв 14, 2016
Arabeske

Благодарю Лену Lenok_r за пересказ шали!! http://club.osinka.ru/topic-31422?p=7835821#7835821
Как-только ее увидела, сразу начала "хотеть"))) Изумительная и стильная шаль! очень удобная в носке оказалась)
Бобинный 100% кашемир. Точная инфа по толщине и производителю не сохранилась. Спицы 4. Расход 350 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Arabeske, добрый день, какая красота. Я тоже ей загорелась, но туплю по чёрному, где в альбоме описание смотреть?

Tiss, привет.
Постучитесь к Lenok_r в личку 😏

Tiss

Стучаться не надо 😏 - вот весь перевод:

Платок
220 см

Материал : пряжа Solocashmere Lana Grossa ( 100 % кашемир, длина нити 110м / 25 грамм) 150 грамм цв.№ 109.
Спицы № 4,5, крючок № 5.

Ажурный узор : На спицах № 4,5
С 1 по 3 ряд : изнаночные петли, при этом первую и последнюю петлю каждого ряда удваивать.
4 ряд : 2 лиц.п., * 1 накид, 2 петли вместе одной лицевой вместе, от * повторять закончить 1 лиц.п.
Повторять с 1 по 4 ряд.

Плотность вязания : 14 п х 30 р = 10 х 10 см

Набрть 3 п. и вязать ажурным узором, до тех пор, пока длина платка по длинной стороне не достигнет 220 см. Закончить 3 рядами изнаночных петель.
Короткие стороны платка обвязать свободно крючком – 1 ряд ст. б/н

Гость, Авг 30, 2016

Chocolade, а на английском нет случайно описания? Симпатичное пальто 😃

Хорошее пальто! Перевести?... 😃 С немецкого..

Дописано:
Ну раз из Ребекки, то возьмите тут 😃
http://club.osinka.ru/topic-20534?p=18473483#18473483

Здравствуйте, девочки!!! Давно не было в темке ни кого...Но может кто-то увидит мой вопро... Не знаю из этого журнала модель или нет...Может кто-то подскажет? Есть ли описание на нее или хотя бы схема узора? Спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания