Журнал "Fuer Sie"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Перевела вот такой симпатичный пуловерчик 😏
- перевод в альбоме "ФюрЗи"

на фотохостинг →

MaxMara pullover
Хотя у меня получилась больше туника,чем пуловер.Но мне так даже кажется удобнее и практичнее.
На личико не обращаем внимания - оно отмёрзло 😂 На улице было очень холодно.
Большое спасибо Lenok_r за перевод 🌸 Но все-равно пришлось всё пересчитывать под свою пряжу 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Проект на Рав.

*AromA*
Инна
ну вот,наконец-то, знакомый "кусочек" с Р. перевоплотился в такую красоту! 😏
А что по длине ,как туника, тоже имеет место быть - зимой и с леггинсами будет хорошо смотреться,и с брючками узкими.

В черно-красном цвете эта модель напечатана в Ирэн №5 за 2011год.

Сурок, Ноя 23, 2012
Сурок

В черно-красном цвете эта модель напечатана в Ирэн №5 за 2011год.

Ага 😏 ( тоже хотела написать,что в "Ирэн" на русском есть), а оригинал из Anny Blatt 😏

*AromA, Инна,здорово! А про пряжу напишите....

*AromA, Инна,мне тоже очень понравилось! и тоже хочется узнать про пряжу и сколько ушло-размерчики у нас одинаковые.

*Катя*

...а про пряжу напишите....

Пишу 😃
Чёерная пряжа 100% меринос 1000м на 100г в 4 сложения,расход примерно 600гр,изумрудная ниточка тоже 100% меринос 1500м на 100г в 4 сложения,расход около 350 гр.Со спицами экспериментировала,вязала одной спицей № 3,а второй - 3.5.На одном номере спиц либо на другом вязка мне не нравилась,либо туго,либо свободно.А т.к. №3.25 у меня не было,решила выкрутиться так 😂

Девочки-любителъницы "Für Sie", загляните сюда на минутку 😏http://club.osinka.ru/topic-129733?start=150

Ух ты! Спасибо! Какое все сочное!

А можно расшифровать два обозначния? К сложной косе на свитерочке с косой посредине.

Ivashurka, Ноя 30, 2012

Олъ, пока Лены нет, я отвечу:

1. 10 петелъ на вспомогателъную спицу ЗА работои, 10 лецевыми, затем 10 петелъ со вспомогателънои спицы тоже лицевыми
2. 10 петелъ на вспомогателъную спицу ПЕРЕД работои, 10 лецевыми, затем 10 петелъ со вспомогателънои спицы тоже лицевыми


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания