Похвастушки вязальные-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Хвастик

diusha, mashuk девченки здесть есть темка про эту кофточку
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=35640

Еще раз спасибо,чень приятно. 😳 Про нитки я написала на 426 стр. А про спицы наврала - я вязала на 3 номере. Не тянется, потому что швы держат форму. Первый квадрат я сразу постирала, проверить не линяют ли нитки. Потом стирала и отраривала готовые полосы. Как сейчас покрывало себя ведет, сказать не могу - подарила. Но попросила честно говорить ежели что, пока не жаловались. 😳

Кофточка летняя с японского журнала! Только вчера закончила! Не по сезону конечно, но очень хотелось 😃
на фотохостинг →

Вот и закончила очередной заказ...
Правда солнца не хвает на улице жутко. Фото наипозорнийшие получились 🙁...
Но идею видно:

Авторский комплект "Зеленая Планета"

"Когда приходит весна, торжествуют миллионы цветов, Золотая птица поет на зеленых ивы ветвях".

Как только ваша стопа касается земли, планета Земля как по волшебству вздымается под ней. Вы одновременно уделяете внимание своей стопе и зеленой планете. Если вы желаете порадоваться благоуханию цветов, тенистым деревцам, траве или облакам, то остановите свои шаги. И тогда, сохраняя осознавание своего дыхания, насладитесь всем этим. Пусть на ваших губах естественно держится полуулыбка.
Скорее всего, воздух будет прохладен и чист рано утром или поздно вечером. Ни один источник не дает больше энергии, чем чистый воздух.
Все живое: и вблизи, и вдали, и большое, и малое - от луны и звезд до листьев и гусениц - все станет мирным, когда вы шагаете по Земле.

Renenet, все ж таки ТАКОЙ талант - это только от Бога 😃 а вообще красота - это страшная сила 😃

Casta

Renenet, все ж таки ТАКОЙ талант - это только от Бога 😃 а вообще красота - это страшная сила 😃

😃

Ясикс

Renenet супер! Просто подняли настроение! Весна на фото!

Да, в реале очень свежо смотрится.
Прям, как первый свежий огурец после долгой зимы 😂

natalydav
Вы молодец!
А носочки просто прелесть! 😃
(Я тоже 3 года назад начинала с носочков)
Удачи Вам и ждем новых хвастиков! 😃

Alenakrs красивая вещь, мне нравится) это свитер или платье?
очень аккуратно, ровненько) это ваша модель или из журнала?

Варежка

mashuk, чудесное платьице, а можно его поподробнее показать? ИМХО, на Вашу тонкую и хрупкую фигурку можно оставить и эту длину. Когда еще такое носить, как не сейчас:)

Поподробней - всмысле схему выложить или фото покрупнее?

Alenakrs ! Мне очень понравилось! И цвет и фасон, а это что - туника? Очень оригинально смотрится резинка на рукавах и талии.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания