Любителям бумажных кукол и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

| Любителям бумажных кукол и не только

Муж отрыл мне такой сайт http://grandformat.blogspot.com/2007_07_01_archive.html
Делюсь, так как по себе знаю,что любителей такой красотищи
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
здесь много.
Помимо кукол есть и домики и куча всяких винтажных картинок и фотографий.Наслаждайтесь 🙃

какая красота!!!

Не перестаю удивляться и восхищаться...Осинка-это кладезь идей и всё так заразно 😂 ,потому как всё время чешутся руки.....

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, это ФАНТАСТИКА! Спасибо!

Просто супер!
Жду, не дождусь когда доча подрастет. Жаль детства не вернешь 🙃 .

Огромное всем спасибо за ссылочки и особенно за открытие этой темы!!! Девочки - Вы просто чудо! С дочкой вторую неделю играем, уже чернила в принтере заканчиваются 😃 💋

Девочки,какая прелесть,а я все по магазинам искала.В детстве просто обожала таких куколок,а теперь с дочей играем!!!!!!!!

А я обожала сама рисовать и кукол и наряды к ним. Из чего я только не придумывала одежду. В ход шли и цветная бумага и обертки от фантиков , и фольга цветная от конфет и журнальные вырезки и даже тюбики от зубной пасты. 😊

А у меня была покупная бумажная кукла. Она несколько отличалась от обычных рисованных кукол тем, что одёжка на неё рисовалась и на перед и на спинку (одним рисунком). У куколки были и перед и спинка, и подставка (она стояла на столе). А ещё коробка от этой куклы переделывалась в шкаф, вся одежда вешалась на бумажные плечики-вешалки. А ещё у куклы была собачка, как у клоуна Карандаша (кто постарше помнит этого клоуна). Стоила эта куколка что-то 1,5-2 рубля. Я её долго хранила, пока мама не решила, что хламу в доме не место.
Столько лет прошло, а я фамилию автора помню - МАЙОРОВА.

Когда дочка подрастала, я очень жалела, что нет этой куклы (Господь не дал дара к рисованию), ведь больше я подобных нигде не видела.

По моему, это хорошая идея - подарок девочке на Новый Год.
Спасибо за ссылки 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания