Юбка крючком, которой многие интересуются.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Сначала хотела назвать тему "Летняя юбка...", а потом подумала: она и на осень, и на весну, и на зиму, ежели что... 😃
Ее несомненные плюсы:
Этой юбочкой интересовались многие девушки как на форуме Осинки, так и на 7е (если не ошибаюсь); где-то я видела изображения готовых изделий разными вязальщицами, в разных цветах -- неизменно мило и хорошо сидит! Что для вязаной юбки очень нелишне. 😃 У нас ее обсуждали как-то в теме про вязаные юбочки-2 (найду и принесу сюда ссылочку потом).
Ее можно и в пир, и в мир, и в добрые люди, как говорится (на работу то есть): не просвечивает!
В разных цветах выглядит одинаково хорошо.
Простая по фасону и по рисунку.
Вроде как недолго вяжется (хочется поносить ее этим летом! 😃 ) Единственная вещь, которую я в жизни сумела довязать до победного конца и уже ношу, это кофточка из темы "Предлагаю связать отличную летнюю кофточку крючком", и связана эта кофточка была тоже он-лайн. Надеюсь пополнить гардероб еще одной хорошей вещью и приглашаю вас присоединиться!
Ну как, вяжем за компанию?
Вот она (Сабрина, спецвыпуск №1(7) 2006г "Вязание крючком")
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 31270" (копировать с кавычками)

Vajzalkina , спасибо 😃
Ниточки - сеамовская Клеопатра (100% хлопок, 50гр 180м), ушло около 280гр, крючки меняла - №№ 2, 2,5, 3. Ниточка отличная - и крючком вязала, и вот сейчас вяжу платье спицами.
А жакетик из темы "Красные косы туманного Альбиона" 🙃

-Scarlet-, как красиво получилось!!!!!! ⁉ Юбочка - класс, а жакет - просто бомба!

| Хочу такую юбку

у кого попросить схемку? Девченки, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так вот прямо на первом листе 😃
http://club.osinka.ru/topic-31270?&start=0

Вчера померила свою юбочку (правда без подклада), муж сказал, что юбка классная, но на мне не очень хорошо.

Oxys, спасибо большое 🌟 😃 А Вы когда уже похвастаетесь? Подклад готов?
Julytt, и что мужу не понравилось? И в любом случае, не расстраивайтесь!

Julytt, а покажите нам, может не все еще потеряно? Муж может ошибается просто, а может блузку сменить, или обувь другую одеть. Ведь и юбка по-другому смотриться с разными вещами, попробуйте! А может длину другую сделать. Покажите, мы постараемся помочь, правда, девочки? 😏
Моя уже готова, два раза выгуляла, только сфоткать никак не соберусь. 😕

Спасибо за поддержку. На выходных сфоткаю и покажу. Откровенно говоря обувь и блузочка были совсем не подходящие, а домашние. Все подберу и покажу на ваш суд.

Будем ждать! А я тоже постараюсь сегодня-завтра сфоткать свое творение 😃

Вот и обещанное фото (под елочкой 😂 ).
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло чуть больше 300 грамм пряжи Hanimeli LANOSO (один в один Бегония Ярнартовская) 100% хлопок, 50 г/169 м, крючки №№2.1, 2.5, 3, 3.5. Короткий подклад (одевается отдельно) из тоненького сатина в тон, сверху пристрочила резинку, снизу обработала швом зигзаг. Мне очень нравится. 😃

Oxys замечательная юбочка получилась. 🎉 А у меня на работе завал, все домашние вязалки лежат дожидаются своего времени.

Julytt, спасибо 😃 ! Когда покажете свою юбочку?

Oxys, поздравляю с завершением работы. Оперативненько у вас получилось. Мне остался подклад. Может на этих выходный возьмусь. Еще никогда не шила. Вы как кроили , трапецией?

Спасибо! 😃 Я подклад делала прямоугольником, длиной = ОБ+пару см. на свободное облегание, согнула ткань пополам и сшила с одной стороны. Вытачки не делала, т.к. подклад у меня не на талии, а ниже, и разница получается небольшая. Сверху пристрочила резинку швом зигзаг, равномерно растянув ее.

Добрый день, девушки!!!!!!!!!!!!
Хочу к вам присоедениться, но нет схемы(((( Та что на 1стр-очень маленькая и ничего не понятно 🙁
Помогите начинающим!!!! Плиииииз!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания