Как и где можно купить машину подешевле?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Dama_31

Т.е. если мне понадобится помощь натройщика, мне никто не поможет? У нас точно нет севисных центров по гарантийному обслуживанию швейных машин? Простите за назойливость 😳

Если приобретете Джаноме, то настройщик Вам будет не нужен, там все достаточно понятно.
А сервисного центра в Омске по всей видимости нет, т.к. нет официального представителя. Ближайший в Новосибирске.

nalobin
Dama_31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если приобретете Джаноме, то настройщик Вам будет не нужен, там все достаточно понятно.
А сервисного центра в Омске по всей видимости нет, т.к. нет официального представителя. Ближайший в Новосибирске.

В Омске я знаю есть сервисный центр компании Brother. У Бразера вообще с сервисом намного лучше - у них своя сервисная сеть по России. Только главное, чтобы гарантийный талон был правильно заполнен. Хотя в Москве даже с незаполненным талоном можно отремонтировать. Про Омск не уверена, но в Омске и Томске точно есть сервисные центры "Логос".
Хотя, если Бразер купите, то будет долго работать. При отсутствии сервисных центров это очень актуально...

nalobin

Гарантия один год. Если вдруг наступил гарантийный случай, то машинку прийдется отправлять в Москву, но все затраты СьюЛинк берет на себя.

Вы в это еще верите? 😃)
Есть тысяча причин по которым они не будут на себя это брать...

Dama_31

Т.е. если мне понадобится помощь натройщика, мне никто не поможет? У нас точно нет севисных центров по гарантийному обслуживанию швейных машин? Простите за назойливость 😳

Зачем вам нужен настройщик? Это не старый зингер или веритас, это бытовая машинка, в которой все легко настраивается самостоятельно, с помощью инструкции и пару колесиков.

Дай то бог, чтоб не понадобился... Подстраховка никогда не помешает...

iflyn
nalobin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы в это еще верите? 😃)
Есть тысяча причин по которым они не будут на себя это брать...

С Вами так случалось?

Девочки,подскажите где в Москве лучше взять оверлок Merrylock 011, с учетом того,что потом пользоваться им будут уже не в России,а человек который его там купит в шитье не владеет. Вообщем чтоб бракованный не подсунули...а то конечно потом его наверное вернуть проблематично будет..

pixinn

Девочки,подскажите где в Москве лучше взять оверлок Merrylock 011, с учетом того,что потом пользоваться им будут уже не в России,а человек который его там купит в шитье не владеет. Вообщем чтоб бракованный не подсунули...а то конечно потом его наверное вернуть проблематично будет..

Смотрите в личке.

Девочки, подскажите пожалуйста, в каком интернет магазине (Москва) лучше всего купить Janome MyExcel W23U?
Очень не хочется напороться на брак, а возможности протестировать машину при покупке не будет.
Спасибо заранее!

assolinka

Девочки, подскажите пожалуйста, в каком интернет магазине (Москва) лучше всего купить Janome MyExcel W23U?
Очень не хочется напороться на брак, а возможности протестировать машину при покупке не будет.
Спасибо заранее!

Машинки же идут запечатанные, при чем тут брак? Брак может быть в любой коробке, магазин тут ни при чем. К слову сказать брака среди машинок очень мало, по крайней мере по W23U у нас я даже и не вспомню проблемные.

Девочки всем привет! Подскажите как приобрести Baby Lock Evolve? ⁉

LaDiaSi

Девочки всем привет! Подскажите как приобрести Baby Lock Evolve? ⁉

Вот тут всё про бэбилоки и где купить.

Себе покупала машину в VIDEOMAX все понравилось, а особенно цена D , собираюсь преобрести оверлок и только там!

| Магазины оборудования

Я хочу купить машинку Janome DC 50. Пыталась найти на Лапке, но они принимают только наличные... А я живу в Краснодарском крае...
Увидела отклик на форуме: "Заказала в «ИГЛЕ» доставили через «Грузовозофф»"
Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать и дайте ссылки...

Положительный отклик о видеомаксе подтверждаю.
Оттуда 2 машины.

А иглу найти просто-в яндексе наберите "магазин Игла". и усе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания