Как и где можно купить машину подешевле?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Re: Магазины оборудования
Rereyz

Я хочу купить машинку Janome DC 50. Пыталась найти на Лапке, но они принимают только наличные... А я живу в Краснодарском крае...
Увидела отклик на форуме: "Заказала в «ИГЛЕ» доставили через «Грузовозофф»"
Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать и дайте ссылки...

Я сегодня оплатила заказ на машинку в Игле, доставка компанией Грузовозофф. Вот ссылка на 3050, но если верить сайту, ее в наличии нет http://igla.eu.ru/c/sh_tovar?tid=37166 Необходима регистрация, добавляете в корзину и оформляете заказ.

Хотела сегодня в натуре посмотреть на бразер600 и жаноме 5200, поехала в Швейный мир на Волгоградке. Я то думала там действительно Швейный МИР, а там закуток портняжки 😎 Стоит три с половиной машинки, два продавца, одна из которых ни в зуб ногой о машинках, а вторая- Оооо, берите Жаноме, она мощнее! Я говорю-может покажете, чтоб хотя бы визуально сравнить? Меня послали (не, не туда , куда вы подумали, гораздо ближе 😈 ) в интернет ⁉ Вы, говорит, посмотрите в интернете, сравните, а потом приходите покупать. Кроме слова "мощнее" о машинке мне не было сказано вообще ничего, просто сказала, что Бразерс хуже и фффсееее 😋
Мы, говорит, может вам показать машинку при условии, если вы ее купите. Ниче та, да? ⁉ 😈 А то вы не купите, придет другой окупатель, увидит, что коробку вскрыали и не купит.
Я балдюююююююю, по моему они там швейную машину со шприцами одноразовыми перепутали, которые вскрывать только в присутствии пациента 😂
Ну, короче, если у меня и были сомнения, какую машину из этих двух брать, то теперь они отпали- благодаря абсолютному непрофессионализму продавцов я остановилась на Бразерсе 600 и , естественно, покупать его я буду не у них.

Не могу молчать 😃

Истина, как всегда, где-то рядом.

Хотела сегодня в натуре посмотреть на бразер600 и жаноме 5200, поехала в Швейный мир на Волгоградке. Я то думала там действительно Швейный МИР, а там закуток портняжки

Магазин занимает 240 м2. Из одного конца магазина не слышно, что делается в другом. Оно, конечно, не хоромы, но закутком я бы тоже не назвал.

Стоит три с половиной машинки, два продавца, одна из которых ни в зуб ногой о машинках,

Выставлена вся линейка Pfaff, Husqvarna, Family, ну и по мелочи еще десяток машин. Продавец вчера работал один. Второй - болеет. Ну и кассир на подхвате, который действительно в машинах "ни в зуб ногой", но нитки или молнию продать может. На складе магазина есть почти вся линейка Janome и больше десятка Бразеров. Эти машины не выставляются на витрины, но их можно купить, предварительно заказав в интернет-магазине.

а вторая- Оооо, берите Жаноме, она мощнее! Я говорю-может покажете, чтоб хотя бы визуально сравнить? Меня послали (не, не туда , куда вы подумали, гораздо ближе ) в интернет Вы, говорит, посмотрите в интернете, сравните, а потом приходите покупать. Кроме слова "мощнее" о машинке мне не было сказано вообще ничего, просто сказала, что Бразерс хуже и фффсееее

Разговора не слышал - комментариев особых не будет. По сути, я соглашусь с продавцом - Джаноме из этих двух мне тоже больше нравится. Послали в интернет еще и затем, что без заказа они не могут продать машину, которой нет на витрине. Они не в курсе, какие машины свободны, а какие забронированы. Еще момент, на сколько я понял, Вас не пытались "развести" на более дорогую машину или на другой бренд, а предложили выбрать на сайте пару машин, заказать и в магазине попробовать пошить на обеих.

Мы, говорит, может вам показать машинку при условии, если вы ее купите. Ниче та, да? А то вы не купите, придет другой окупатель, увидит, что коробку вскрыали и не купит. Я балдюююююююю, по моему они там швейную машину со шприцами одноразовыми перепутали, которые вскрывать только в присутствии пациента

Большинство покупателей потребуют машину, на которой никто до них не шил. Если демонстрационный образец продается с витрины, покупатель может рассчитывать на некоторую скидку. На машины Джаноме и Бразер наценка низкая и со скидками особенно не разгуляешься. Увы, иногда выгоднее потерять покупателя, хотя это очень неприятно.

Ну, короче, если у меня и были сомнения, какую машину из этих двух брать, то теперь они отпали- благодаря абсолютному непрофессионализму продавцов я остановилась на Бразерсе 600 и , естественно, покупать его я буду не у них.

Продавца, с которым Вы вчера общались, зовут Марета. Она очень хороший специалист.

Извините, что мы не соответствовали Вашим ожиданиям.

😋 Как мне понравился ваш ответ, Николай 💟

Очень хороший ответ!
Была я в этом магазине на Волгоградке - огромное пространство, машинки выставлены - конечно не все (как и везде) но информацию нужную дать мне там смогли (кстати стояла перед выбором Бернина или Джаноме, замучила весь "Элфорт" и "Швейный мир" тоже) хорошие консультанты и на демонстрационном образце пошить для пробы не то что не отказывали - даже настаивали!

Поддерживаю!
Покупала там машинку, воспоминание очень положительное!

Выбираю себе швейную машинку и поэтому облазила много интернет-магазинов в поисках низкой цены. Со многими консультантами переписывалась, впечатлений накопилась масса. Хочу поделиться может кому нибудь пригодится, буду рада.
Так вот в порядке возрастания цены:
1. Сьюлинк - там самая низкая цена безусловно, конкретно на мою модель Джаноме QC 2325 - 10850 руб., доставка до транспортной компании 300 руб; но многих моделей в наличии нет, только на заказ 1-2 недели, пытались впарить ту что подороже, вводили в заблуждение пытаясь переориентировать на что-то другое( хочу Джаноме QC 2325 вместо нее предлагают Бернину Бернетте);
2.Текстильторг 11210 руб., отвечали быстро, понятно, грамотно. Без всяких впариваний. Все понравилось, но в наличии нет моей машинки;
3.Видеомакс в наличии моей не было, но в сравнении с другими цены тоже приятно удивили, кроме того там сразу видно что есть, а что ждет поступления- это очень удобно для клиентов;
4. Грант Мастер - цена на мою 11350 руб.; доставка до транспортной компании 350руб.;не понравилось общение с консультантами, нагрубили, на вопрос о наличии модели ответили, что "качество сильно испортилось, поэтому снизили цену и их раскупили за 1 день",на мой ответ что цена снизилась только сегодня ответили: "ну если вы хотите потом без конца ее ремонтировать то покупайте.только не у нас. у нас их нет сейчас и будут в начале апреля только."
5. Содбик - цена на мою модель 11800руб., пока думала и взвешивала уже продали, тут сама виновата; хочу особо отметить этот магазин! Очень приятно было пообщаться с их консультантом Игорем. На очередь моих вопросов по асе отвечал быстро и грамотно. Это был первый магазин в который я обратилась. Мне оказали профессиональную, аргументированную консультацию, и помощь в выборе, в пределах означенной стоимости, самой эффективной по функциям и качественной по исполнению модели. И даже после того как выяснилось что сделать заказ я не смогу, я обращалась с вопросами и мне тут же отвечали. Максимально благожелательное отношение к клиенту. Всё перечисленное вызывает искреннюю симпатию к коллективу магазина.
6.Сьюинг-М моя 12300руб, но доставка до транспортной компании 400 руб.
7.SHVEI-MASH 12500 руб, доставка до ТК бесплатно, уже собралась делать заказ, как выяснилось что они не работают с Грузовозофф, а Авторейтинг не везет до Абакана, и я отказалась. А так мне очень понравился магазин.

Вот в итоге ждать мне мою Джаномушку QC 2325 еще неделю. В остальных магазинах цены еще выше и там смотреть не стала, некоторые в регионы вообще не доставляют.

Всем советую <удалено модератором> была там буквально вчера выбирала новую машинку, порадовали консультаты и возможность сравнить машинки, читала форумы говорили они в подвале сидят и даже присесть негде, приехала, никакого подвала просторный зал, диваны даже есть с телевизорами, пришлось немного подождать, потом попробовала три машинки, выбрала и заказала доставкой Бразер, так как жара была ужастная. Очень довольна, жду доставку. 😃

В sewprice.ru дают скидку 5% зарегестрированным на Осинке. Доставка - пока не знаю. Цена честная, сколько на сайте - столько и в счёте.Общаться приятно, отвечают быстро и компетентно. Попробуйте. Я много ИМ прошерстила, во многих с ценой мудрят. В видеомаксе цена радует, зато доставка запредельной стоимости - 1485 против 450 на sewprice.ru.

Забыла главное По цене. Моя модель janome 7425 Е на сайте 8 100, со скидкой без доставки - 15 700. Доставку обещали 450р. Желдорэкспедицией.

| вязальная машинка

Девочки помогите, пожалуйста с преобретением вязальной машины. У меня уже руки опускаются 🙁 совершенно не знаю где купить. Я новичок в этом деле. Говорят здесь же лучше начинать с северянки или нева5. Может здесь кто нибудь продает. Недорого. За 3 или 4 тысячи не потяну. 😳 очень надеюсь на вашу помощь.

В начале 90-х когда заканчивали выпуск Невы-5 ее можно было купить за полторы-две тысячи - это вам туда...А сейчас увы........http://www.livemaster.ru/topic/4452-marki-vyazalnyh-mashin-i-raznovidnosti-chto-luchshe-kupit


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания