Привет! А есть кто с Украины?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Ixora, я давно наблюдаю за вашими работами, очень нравится. Есть чему поучиться!

аделина-39, ой, спасибки! Я сама тут многому учусь. Ну это громко сказано , засмущали совсем 😳 Да и показывала я совсем мало своих работ, они затерялись бы среди этой всей красотищи.
Ко мне на "ты", пожалуйста. 😃

Ja iz Sum

Добрый день, девочки. Я из Чернигова.
Вставлю свои 5 копеек по поводу Никерманн (с вашего позволения). В целом продукцией довольна, но некоторые вещи выглядят чуть хуже (меньше, немного не тот цвет и т.д.) чем на картинке. С одеждой вообще пролетела. Ношу размер 42-44 (европейский), ну и заказала соответствующий в Никерманне... Оказалось на 2 размера больше, чем мне нужно. 😕 А обувь у них кто-нибудь покупал?

Привет девочки! а из Тернополя есть кто?

привет всем, я из Луганска, есть еще кто то?

Tatra, привет! Я из Тернополя.....люблю вязать...

Vikusik

Tatra, привет! Я из Тернополя.....люблю вязать...

и я люблю

Здравствуйте, дорогие девочки.
Очень приятно, что нас уже столько. Живу в Ровно, а училась во Львове и часто там бываю. А дочь учится в Киеве и я тоже там бываю. Хорошо вяжу и немного шью, но для показа своих работ пока "не созрела". Мне очень нравится, что столько молодых девчонок здесь рукодельничают и как красиво, с какой фантазией и вдохновением. И всегда рады помочь друг другу.

Приветик из Полтавы! Буду рада новым знакомствам! 😂

Приветик Херсону!!!

ПРИВЕТ из Запорожья!!!

| Кто с Украины

Привет всем я из Луганска.Очень люблю вязать на машинке,шью т.к. это моя профессия.

L'amour

Здравствуйте, все-все!

Пробежала бегло темку. Никого не нашла с нашего маленького города в Херсонской области - Новой Каховки. А вдруг? Буду рада новым знакомствам!

меня можно считать из Новой Каховки, правда я там прожила первые 7 лет своей жизни 😂 , но до сих пор считаю ее своей. жила на ул,Горького и Дзержинского - если есть возможность напиши в личку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания