Топики-"медузы", вяжем вместе!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

ledi ti, вау! Как же красиво! Идеально!
А почему лучше потуже вязать, Саммер мягкий?

Ledi ti, ой, какая красота!!! Действительно идеально!
Как же я хочу вязать как вы - красиво, аккуратно, быстро!

Санчоус,Svetlana Tsoy спасибо,потуже,чтобы форму держал,когда много воздушных петель и вязание из центра,возможно неравномерное провисание,если рыхлое вязание и свободный силуэт,постираю в холодной воде может чуть сядет.

ledi ti
Красотища! И сидит на фигуре очень хорошо!

Svetlana Tsoy
Моя медузка второй день на балконе сохнет. При такой-то погоде надеюсь, что хоть завтра высохнет. Еще и хлопок 100%, долго сохнет...

ledi ti, отличный топик, очень красиво

Ничего не понимаю, 👀 ниточки 160м-50 грамм,а медузка какая-то толстоватая получилась,поэтому и распустила. 👹
А сейчас посмотрела на ваши работы и снова хочу "коноплянку".Попробую крючок потольше взять 🙅

ledi ti, ооочень красиво 📌 Ну, впрочем, как всегда!

Спасибо,девочки,за отзывы!Спасибо за кампанию!Он лайн вязать гораздо быстрее,получается скоровяз,а не наоборот.Я этот топ собиралась вязать давно и если бы не вы и ваша творческая энергия,долго еще собиралась.Желаю всем красивых топикв-медуз,сама,наверное свяжу черную жилеточку-коноплянку.

Вот оно, мое конопляное разочарование
на фотохостинг →

Мерсеризованный хлопок, метраж точно не знаю, думаю около 135-140 м в 50г. Крючок номер 2. На топик ушло 200 грамм с мааленьким хвостиком.

Ой, Swet@, ну что Вы! Его, кажется, только отутюжить понизу надо, а так - хорошо с длинноватым топиком смотрится, это вы верно придумали. Лучи-листья такие выразительные, так всё ровно связано...
Жаль распускать было бы. 🙁

Светочка, если вам не нравится из-за длинны, я сейчас удлинняю свой сеткой на плечах. Также добавила сетку по бокам, т.к. узковато было. Не распускайте, подождите мой топ! Анна права, за исключением низа, всё отлично! А низ можно исправить, это ерунда!

Дамы, вы просто молодцы!!! Вчера прочитала всю тему, быстренько за вечр наваяла спинку. Ну что-то меня смущает результат - коротко и узко. Придется видимо сетку добавлять, но длиннее- то не будет 🙁 . Вяжу крючком 1,95, нитки 470 м в 100г, не смотря на это они довольно толстенькие и плотные хлопок с акрилом. Надо было брать еще толще, но дома не было

Swet@, даже очень красиво получилось! Аккуратненько. И очень Вам идет.
А в коротком на длинное есть свой шарм (я тоже так люблю носить иногда).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания