Топики-"медузы", вяжем вместе!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

lekapeka

Нашла такую медузку,понимаю что простая,но без схемы никак не могу разобраться. 👀 на фотохостинг →

Я бы присодинилась к вязанию этого платьеца, имхо очень хорошо в качестве пляжного на купальник. Или как туника.

top39

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, вяжу этот топик. Думала, что разберусь, но в процессе возникли проблемы. Главное, не попала в размер основного круга и от этого все сложности. Что делать дальше не знаю.У меня получается круг и достаточно быстро, как оборка, расширение

Веня, велюровый комплект - просто мечта! Очень гармонично. 🎀

Похвалюсь и я связалось давно - все руки не доходили сфотографировать 😃 - нитки Саммер - ушло теперь уже не помню точно - кажется 200 гр - крючок №3 на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, какую вы все красоту навязали! Давно уже не была в этой темке, все медузки - прелесть! 🌸 ✌️
Девочки, кто-нибудь вязал вот такую... Я уже 10 рядов связала, а у меня всё ещё сильно топорщится медузка, может потом расправится? Нитки у меня толстые и крючек 3.5 мм. Если ровно разложить, то аж 3 лепестка лишние получаются 🙁 Может это из-за толстых ниток, или так и должно пока быть? 😳 Кто вязал - отзовитесь 😃 🍂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, рукодельницы! Я к вам за советом! Не разу не вязала изделие от середины. А увидела платье и очень захотелось преобразовать в топик. Как думаете можно ли для переда использовать готовый трикотаж или лучше полностью связать такой топик?
на фотохостинг →
Заранее спасибо!

Девочки! крючком никогда не вязала, но ваши работы заставили взять и начать учиться! подскажите, пожайлуста, я начинаю вязать первый ряд - круг. потом нужно перевернуть на изнанку или вязать все время по лицу?

C.Алёна

Девочки! крючком никогда не вязала, но ваши работы заставили взять и начать учиться! подскажите, пожайлуста, я начинаю вязать первый ряд - круг. потом нужно перевернуть на изнанку или вязать все время по лицу?

Смотря что вы вяжите, медузки по кругу, только по лицу

татьяна, спасибо за быстрый ответ. я естессстно начала медузку. был опыт по кругу - спицами, там тоже все по лицу вяжется. а начала крючком, провязала 4 ряда. у меня получается кружок не плоский, а как шапочка выпуклый. может, потом разгладиться после отпаривания? буду продолжать осваивать крючок на этой медузке.

C.Алёна

татьяна, спасибо за быстрый ответ. я естессстно начала медузку. был опыт по кругу - спицами, там тоже все по лицу вяжется. а начала крючком, провязала 4 ряда. у меня получается кружок не плоский, а как шапочка выпуклый. может, потом разгладиться после отпаривания? буду продолжать осваивать крючок на этой медузке.

Если уже стягивается круг, мне кадется стоитраспустить и сделать более плоский. т.е больше петель добавки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания