Топики-"медузы", вяжем вместе!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

"maru6a"
на фотохостинг →
очень понравилась ваша медузка-очень вам подходит, очень аккуратная и нежная девушка
скиньте пожалуйста схемку, может я тоже такая буду 😏

большое спасибо, что вы заметили мою работу ))) если честно, она мне и самой очень нравится, даже сейчас иногда ношу на водолазку (хотя терпеть этого не могу )))) вот схемка (только перед), спинку я вязала просто прямо сеткой основного узора. снизу сделала широкую резинку. кстати, поставлю ещё и оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!.... а что за ниточки?

Germira, как красиво! Аж завидно 😃

Веня,каштанчик-спасибо огромное! 🌸
каштанчик-ниточки пряжа из Троицка " Опытная" 50,0 гр.-220м. 50% акрил и 50% метанит.Пока вязала не очень нравилась, нить метанита часто рваная попадалась в мотке, а в изделие вроде и ничего смотрится.

платьице получилось 😂

Чудочко какое чудесное! Мама ей связала какую красоту! 😍 💝 Носите на здоровье! Очень хорошо!

Да, получилось как халатик или платьице, но самое приятное, что будем донашивать как маечку. Вообще изначально, думала, что на себя вяжу.
А это думала доце, но Бегония тоже сделала свое дело и получилась туника иди платье...
на фотохостинг → 😈

Девочки помогите, кто вязал такую кофточку, не могу разобраться, там какая-то путаница с размерами по ширине? И какая длина ниток лучше?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво! а где схемки брала, у нас, помоему, сдесь такого небыло?
ну и как всегда хочеться подробностей: сколько ниток, каких и номер крючка!

я очень люблю такие веСЧи, можно сказать собираю идеи под названием "просто-легко-красиво"!

генератор идей

Очень красиво! а где схемки брала, у нас, помоему, сдесь такого небыло?
ну и как всегда хочеться подробностей: сколько ниток, каких и номер крючка!

я очень люблю такие веСЧи, можно сказать собираю идеи под названием "просто-легко-красиво"!

есть тут схемы 😃 вроде как даже я давала 😃
чтобы далеко не искать вот ссылочка откуда я брала
http://vasilevna.multiply.com/photos/photo/204/107


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания