Топики-"медузы", вяжем вместе!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

C@tRin

а у меня видно - там крупно спинка

Странно,а теперь и у меня...

Катерина Кес

Девушки подскажите, пожалуйста. Вяжу топик, связала 9 рядов из 17, диаметр на данный момент 22 см. Нитки Саммер, крючок 3. Так должно быть? Или столбики с 3 накидами надо было вязать, а не с 2? Спасибо. Нужен размер 46-48..
на фотохостинг →

У меня и с 3 накидами получается небольшим. Еще не отпаривала, но чувствую мал будет..Может очень плотно вяжу? Перевязывать еще раз не буду...

Катерина Кес
Катерина Кес
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня и с 3 накидами получается небольшим. Еще не отпаривала, но чувствую мал будет..Может очень плотно вяжу? Перевязывать еще раз не буду...

Я вязала этот топик Саммером, крючком 3,5. Получился 46 размер, точно по схеме, без увеличения по бокам и на плечах 😊
Может Вам кажется , что он небольшой? Вяжите дальше.Потом пойдут цепочки, пожет и впишетесь 😊

Кто-то из девочек в этой теме (к сожалению, забыла, кто - а то бы ей огромное спасибо!) предложила замечательную идею. Увеличиваете на компьютере схему до вышего реального размера и прямо к экрану компьютера прикладываете свое вязание. И сразу видно, мало или велико.

Alize ,Геленка, спасибо. 🌸 🌸 🌸
Я уже его связала 🙁 Саммером, крючок3, плечи удлинила, а вот по ширине явно мал.Думаю, размер 42-44 максимум...Сегодня сошью, посмотрим.. На него уже 2 желающих: племянница 15 лет (но она как я только грудь меньше) и моя дочь 6,5 лет..Мелкая как только увидела, что я сетку вяжу, пищала, что ей.. 😃

Кириллица, класс! 😃

Кириллица..последняя туника-супер!эх..вот если б вы схемку нарисовали..я б связала..а у самой опыта маловато(

просто слюнки текут как красиво и теперь сразу хочеться брать крючок! 😃 😃 😃
А можно последнюю туничку описать хоть на словах: какие нитки, метраж, крючок, сколько ушло ниток и столбики с одним накидом?

Кириллица медузки просто загляденье не могли бы вы дать описание второй

Девушки 😏 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
генератор идей Ниточки - шерсть 100% 200м\100гр. крючок 3,5. Ушло 300гр. Основной рисунок - ст. с накидом.
Схему не рисавала. вязала по фото. Но если буду ещё такую штучку вязать ,схему нарисую.
А это схемки ,небольшая побдорочка. Пардон,если есть повторы. Но когда в одном месте собраны,думаю,не плохо.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кириллица А можно попросить тебя сделать фото поближе красной тунички, чтоб можно было связать по фото! я бы попробовала!

Кириллица а можно еще понаглеть? Если можно сделать фото бокового шва, чтоб знать где и как закончить, или хоть на словах описать... я уже начала вязать!

генератор идейФото большие.Надеюсь,поможет. У меня совершенно нет сейчас времени делать схему.
на фотохостинг → Низ переда и спинки.
на фотохостинг → на фотохостинг → Центр.
на фотохостинг → Горловина.
на фотохостинг → Нижняя часть бока.
на фотохостинг → Центр.Вид сбоку.
на фотохостинг → Ещё вид сбоку.
на фотохостинг → Начало проймы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания