Топики-"медузы", вяжем вместе!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Веня! а описание первой модельки может тоже есть 😳 ?

Dusja! симпатичная медузка получилась 😃

dusja

вот моя медузина 😳

очень очень красиво

dusja, весенняя медузка получилась, зелёненькая! Красиво!

Alize
тати
zvezdocka
спасибо!так приятно 😳 😃 !

Дамы!
А кто-нибудь вязал медузку из YarnArt Jeans? Я вот взялась вязать и даже не знаю, что-то меня не устраивает... 🙄 Может просто блеска нет, а может они толстоваты. Поделитесь опытом 😕 +

Веня! 😃 спасибо огромное!

Исида, Джинса наверное толстовата будет. Я её на спицах вяжу в основном.Думаю, на крючке провиснет и будет не оч красиво, бесформенно штоли..

Мне тоже так кажется...Джинс лучше всего для спиц подходит,косичек и дырочек 😃

Девочки, спасибо за ответы. Вы правы, толстовата эта пряжа вчера связала образец из "Ивушки" Семёновской, получилось намного лучше. Решила, что из джинса попробую связать Джульетку (надо связать эти нитки ,а то я скоро закопаюсь в клубках) из он-лайн темы. А медузку тогда после неё. 😃

Девочки подскажите про второй топик на первой странице. В схеме не могу понять как закончив 5 ряд перейти на 6, и далее на 7?
Закончила 5 ряд 2 воздушными пятлями и соед столб, далее, как я понимаю идет два соед столб по предыдущему ряду, а потом?
Топики-"медузы", вяжем вместе!

Ау!!помогите или все бросили эти топики 😈

Ветрия

Ау!!помогите или все бросили эти топики 😈

Длинные арочки из воздушных петель заканчиваются столбиком с 3-мя накидами, потом из этой вершинки вяжутся воздушные петли следующего ряда.. 😊 понятно объяснила? 🙃

И я связала себе медузку!
на фотохостинг →
Ушло 100 г пряжи Linate Angora.
Все- таки какие классные китайско- японские схемы! Одно удовольствие вязать, главное подобрать правильно нитки под себя.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания