Топики-"медузы", вяжем вместе!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Денисяйка

А как вам эта?

я давно на нее смотрю , но не могу понять как там колечки вяжутся. они плостмассовые или вязанные?

byka

Пасиб 😳 mary-malina, извиняюсь 😳 ..сообщение только сегодня обнаружила...Я, действительно, скорее вяжу туго чем слабо 😈 А ширина медузы 43 сэмэ.

Просто отлично. Я тогда из бегонии крючком 2,5 попробую.

Я связала 2 части медузы, прикинула на себя и поняла что на меня не налезет 😂 Вязала семеновской "Нежностью". Оказались ниточки тонковаты. И размером получилась маленькая. 😂

Какие ниточки лучше взять? Хлопок потолще?

Можете взять Троицкую Алису-если хотите потеплее-там шерсть с вискозой)))прелесть для крючка-да я и сейчас сижу в коротком кардиганчике,связанном из нее крючком ажуром))))

Лариса Сергеевна

Можете взять Троицкую Алису-если хотите потеплее-там шерсть с вискозой)))прелесть для крючка-да я и сейчас сижу в коротком кардиганчике,связанном из нее крючком ажуром))))

а как она в стирке-носке, расскажите пожалуйста? У меня её просто лежит 500 гр., и цвет красивый и вязать боюсь, хоть сиди и плачь. Говорят она скачивается безбожно, у кого ещё в процессе вязания, у кого после первого одевания одёжки(начиталась в нете поиск Гугл). А ваши впечетления как?

Вот моя медузка 😃 Извините. что не на тушке 😃 фотографа под рукой нет 😃

на фотохостинг →

Связана из Саммера.Крючком№3 😊

Alize, а какой размер получился, я давно на эту засматриваюсь медузу, но вот не знаю из каких ниток на мой 48 российский размер вязать. Хотса чтобы полуприлегание обеспечено было.

Получилось 46 размера.Точно по размерам на картинке.Сколько я ниток извела 😃 пока пришла к тому, чего хотела 🙃 тьма.... 😂
Вязала не плотно, не стягивала. То есть для 48 разм. нужно нитку порыхлее и потолще, или сочинять по ходу, для увеличивания круга 😈

byka, великолепная вещица! Сколько моточков Бегонии у вас ушло? Очень люблю эту пряжу, а именно этого цвета у меня юбка. 😃))

Бета Вега! как здорово получилось 😃 очень красиво 😃

А вот и моя медузка, пряжа Лазеда А, крючок №2
http//fotki.yandex.ru/users/Dragunkina/view/35649/
http//fotki.yandex.ru/users/Dragunkina/view/35650/

Секундная Стрелка, точно не могу сказать сколько моточков у меня ушло, т.к. вязала из остатков юбки и взвесить сейчас нет возможности, но мне кажется, что не более 250 гр. а то и меньше....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания