Топики-"медузы", вяжем вместе!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Почему это не нравится, очень симпатично, вы попробуйте поэкспериментировать - с водолазкой тоненькой, с блузкой может быть даже. Я записала в хотелки такую медузу, но когда доберусь не известно...

Бонни

Как и обещала, фотосессия:

Супер - пупер!
😃 А может схемка с описанием есть? 😂

K_margo, схемка тут
Описания к сожалению нет. Это схема от скатерти.Единственное, что немного изменила - это арки из 5 в.п. , обрамляющих ананасы. Разделила их на *2в.п. , 1ст.с н., 2 в.п.* и первые 7 рядов - дырки поубирала. Остальное "наколкой" - прикладывала к обычной водолазки на предмет "влезу/не влезу" )))))

Веня

Еще попались медузки, каких вроде не было 😃
на фотохостинг →

Веня, ну очень маленькая картинка,может есть покрупнее?

Вот такая мЯдуза связалась у меня уже около года назад ... а сфотографировать нормально появилась возможность только недавно 😃 . Денис, СПАСИБО!!! Нитки- Бегония, крючок намба 3.
на фотохостинг →

bykaкрасота!:Cc:
сейчас кофту вяжу из таких ниток, очень нравятся.

Денисяйка

А как вам эта?

😏 интересная!

byka
здорово-а схемка осталась?

Лариса Сергеевна, схема на первой страничке этой темы, вторая медуза сверху 📌 Вяжите...не пожалеете!!! 😃 Спасибо за оценку 🤗

korsa

тати, такая подойдет?

так получше,спасибо....

byka

на фотохостинг →

byka, очень здорово получилось, нежно и необыкновенно романтично.
Можно вопрос? Как по мне, третьим крючком из бегонии рыхловато вязать. Ты туго вяжешь? Какая ширина медузки у тебя получилась?

Пасиб 😳 mary-malina, извиняюсь 😳 ..сообщение только сегодня обнаружила...Я, действительно, скорее вяжу туго чем слабо 😈 А ширина медузы 43 сэмэ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания