Топики-"медузы", вяжем вместе!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

K_margo обратись туда http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=35470&postdays=0&postorder=asc&&start=90

Вот ещё одна заражённая со своей медузкой, неуспела только обработать края. Очень довольна результатом, даже не ожидала
на фотохостинг →

Очень симпатично.хороший подбор ниток и крючка.аккуратно-расскажите подробней)javascript:emoticon(':wink:')

на фотохостинг → Довязала наконец,а на спине провисает....marihaha,а как у Вас дела? Вы куда то пропали?
gorka,замечательная медузка- по фигурке!

Девчонки, добила я наконец то свою медузю. Спинку решила вязать такую же как перед , потому как обнаружилась в заначке еще 1 коробка ниток 😂 .Обещаю к вечеру фотосессию со всем процессом.

Бонни, филигранно!!! Браво!!! У Вас хорошая техника и невероятное терпение.

Бонни, красота неописуемая!!!!!!!!! 😃

Девчонки, спасибо! Вязала, правда,ровно месяц. Вечерами часа по 2. Глаза сильно устают - нитка тонкая и скользкая.И красится еще.С обвязкой решила не мудрить - сделала самую простую узкую,от болеро отличается конечно. Поскольку вязала, прикладывая к обычной трикотажной водолазке, проблемные участки(пройма, плечи,горловина) приходилось перевязывать по 2-3 раза, чтобы подогнать.Наверно больше такую тонкую нитку вязать не буду.Муторно.

Шикарно, красиво, великолепно, обалденно, завидки берут по-страшному 👀

tanusiks

Шикарно, красиво, великолепно, обалденно, завидки берут по-страшному 👀

Совершенно согласна , поддерживаюююю...Бонни очень красиво...

K_margo

А может кто нибудь вязал вот эту маечку?
Может у кого есть описание или перевод?
Хотелось бы узнать какими нитками и какой номер крючка подобрать, жду ваших коментарий...

пересматривала тему с самого начала, вот на стр 9 нашла, это случайно не то ,что вы искали ?

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=891324#891324

| Вяжем онлайн

Девушки - а у меня есть вопросик. Была у меня идея связать летнюю кофточку-медузу из хлопка в добавлении с эластиновой ниткой. Или все перекарежится? Никто не пробовал?

Бонни

Просто ШИКАРНО!! 😊 😊

на фотохостинг →
Вот связалась. Как в том анекдоте... нравится-не нравится, но сам процесс... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания