Топики-"медузы", вяжем вместе!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

очень красиво! а я вот хотела тоже утеплиться и начала вязать медузку из мохера, с воротником, а она так фалдит что даже не знаю что делать! 🙁

генератор идей, спасибо 😃 , я тоже начинала вязать из мохера с воротником и у меня жутко фалдила 🙁 , кто-то из девочек тоже на неё жаловался, так я её и распустила.

Девочки, если речь идет об этой медузке, то она и должна фалдить. На картинке видно, что полотно не плоское, а присобранное.
на фотохостинг →

Шелкопряд, об этой, что-то я не представляю как она на мне будет смотрется, с фалдами 😊

А на фотохостинг → это моя медузка. Связала уже несколько месяцев назад.Это моя первая моделька с Осинок.Спасибо всем...

я всеже решилась идти до конца! уже вяжу спинку!посмотрим что получиться! если что будем учиться на ошибках! 😃

генератор идей, былобы интересно посмотреть что у Вас получается 😈

Сейчас даже сташно подойти, но я сфотографирую и вечером выложу! а конечный результат обязательно покажу, даже если неудачный! 😿 будет другим наука!

а это мой опыт, вроде удачный. Не стирала и не отпаривала, очень теплая вещь из мохера Камтекс Шарм. Фалдила страшно, но зато на фигуре легло хорошо, вещь получилась свободная, решила подхватить пояском.
на фотохостинг →
Спасибо за темку и идейки!!!

tanusiks

Отлично получилось!! Видно, что фалдила, но это совсем не мешает, когда одета на фигуре...и поясок кстати!! Я тоже такую хочу....а воротник вязали по описанию с китая?

tanusiks, какая красота! Теперь я ее точно хочу, но я хотела изначально сделать туникой.
Тополина, давай хотеть вместе 😳 У меня пока хотением ограничится 😈

Gotiks

Тополина, давай хотеть вместе 😳 У меня пока хотением ограничится 😈

Gotiks- давай! 😏
🤗
У меня уже столько хотелок, что голова и шкафы пухнут от захомяченной информации и мыслей по их реализации...
У меня пока тоже, похоже хотением ограничивается, но уже ставлю эту вещичку в длиииииинный список вещей, так что есть надежда....нитки УЖЕ есть....

Тополина
Gotiks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Gotiks- давай! 😏
🤗
У меня уже столько хотелок, что голова и шкафы пухнут от захомяченной информации и мыслей по их реализации...
У меня пока тоже, похоже хотением ограничивается, но уже ставлю эту вещичку в длиииииинный список вещей, так что есть надежда....нитки УЖЕ есть....

😂 Что самое смешное - нитки у меня тоже есть и даже мохер от Камтэкс 😈 аЖ двух цветов и видов 😎 А список... когда что-то прибавляется в конце, то как правило от начала до середины минимум уже все забыто 😳

Ох, зашла а тут уже есть отзывы 😃 . Спасибо за поддержку! вязала все по схеме, воротник - тоже, может его надо было продолжить немного, но терпежу не было. От себя только рукавчики и низ удлиненный ну и пояс тож. На мне выглядит не так хорошо как на подруге 46 размера(я 48-50).
Вот еще одна, но нитки выбрала неудачно, для нее ИМХО нужен сильно крученый мерс.хлопок(на лето мобуть куплю Нарцисс синий и свяжу)
на фотохостинг →

tanusiks значит у кого-то вышло! это уже хорошо, есть к чему стремиться! А каким крючком вязали? у меня 3,5 может много? правда я отпарила.... и похоже не мой размер, но еще надо хотябы плечи довязать! иду трудиться! фото уже сделаны, надо только в радикал перенести!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания