Китайское пальто с аранами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
| !

nata_kiev
и без травки оченно симпатично получилось))

Milenchik
ждем хвастик)) мне кажется, лучше без бахромы сдавать.

Irina_Mur, ох, какая красотища, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Фото - прямо для модного журнала. И кофточка хороша, а уж про фотомодельку вообще молчу! 💟

Milenchik, если ваши вопросы еще актуальны, то я бы сначала все сделала, а потом сдала в ателье. От того как вы сделаете обвязку, будет зависить как мастер в ателье сделает подклад и вошьет молнию.
Спицы в основном номер совпадает с диаметром в мм, но это не всегда.То же самое и с крючком.
Толщину спиц и крючка лучше подбирать под определенную пряжу. К вашим "ресничкам" может подойти крючек d = от 3.5 мм до 5 мм.
nata_kiev, Irina_Mur, очень красивые курточки, а модели .... нет слов. Просто прелесть. 😊

Здраствуйте Ленулик! Очень симпатичное пальтишко. Но оно почему-то выглядит расклешённым книзу не так как на картинке, но я к тому что мне так больше нравиться чем как в оригенале прямое. А как у вас получился клёш? Спасибо

Девочки Здраствуйте! Очень нужна ваша помощь с этим пальто. Начала вязать всё как в описании но размерчик совсем маленький получаеться может где надо добавить петельки или ещё узорчик вставить? Ваши работы меня так вдохновили да и ещё все связаны с такой скоростью что думала и у меня так получиться. Набрала коль-во п. по описанию одной из осинок но получилось совсем маленькое пальтишко а как сделать спинку и перед чуть больше не знаю . Помогите пожалуйста.

panteraNY
а может попробовать нитки потолще взять ,или в 2 нити вязать 😃
а на какой возраст вы вяжете?

| действительно

самое простое, или взять нитки потолще или (и) спицы потолще.
или увеличить количество петель рисовой вязки.

а какие у Вас нитки и спицы?

Девочки извените меня пожалуйста что так долго не отвечала, просто у меня ребёнок заболел и всадик не ходит. Вот и приходиться сейчас отложить немного вязание т.к она очень капризная как все детки когда больны да ещё когда темпиратура. Ещё раз прошу прощения и спасибо что помогаете я поняла что можно добавить п. в краях. Спасибочки вам огромное.

nata_kiev, спасибо за похвалы, нитки YarnArt Charisma и YarnArt Техно, имитирующая мех, очень приятная. Вязала пальто больше, на 5 лет, длиной 70 см. Спица 3,5, ушло 450 грамм основной нити + 3 мотка по 50 гр меха. Кроме того, посадила на флис, получилось уютненько.
на фотохостинг →

Девочки-рукодельницы!
Вдохновившись вашими работами, решила тоже связать такое пальтишко своей доче. 🙅 !
Уже половина спинки готова. 😃
Кто со мной? Может ещё кто захочет присоединится? 😊

Через несколько дней начну вязать это пальтшко для девочки 5 лет. Подбираю ниточки. Но вот проблема- у нас нет в продаже " травки" Как же мне связать отделку? подскажите плииз.

леди-шарм, Вместо травки можно по краю сделать имитацию меха вытянутыми петлями:
на фотохостинг →
Ну, как вариант 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания