Вечерняя кофточка для лета красного цвета !!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я-Я-Я!!!
Я с вами, как только домучаю другую онлайновую кофточку, так сразу и прибегу! Какая же красотища! ⁉
patamy, спасибо! 😍 💟

Не за что. Самой кофточка очень понравилась, красота неописуемая! 😍
Преобрела для этого пуловера Семеновскую пряжу "Мимоза"(100% хлопок). Хочу еще добиться эффекта бархотистости 😊 .
на фотохостинг →

patamy!
А вы вязали уже из Мимозы???? Давно хожу вокруг нее кругами..но отзывы о ней плохие((( 🙁 деформируется сильно

Плюша, до этого не вязала. Взяла впервые. На ощупь и по цвету приглянулась, хотя нитка капризная, а насчет деформации увидем в процессе носки.

patamy свяжите образец из ниточек этим рисуночкам постирайте........., у меня тоже о этих нитках плохое мнение 🙁

| Красная кофточка

patamy, при мне продавщица в магазине семеновском отговаривала от покупки этой мимозы и показывала образец, связанный спицами.Очень реагирует на неровности в вязке и вроде не любит роспуска.А куда ж без него?!

Уже купила, не выбрасывать же. 🙁 Свяжу образец и постираю. Может при вязке крючком не так уж сильно деформируется. Об эксперименте отпишусь.
Конечно, лучше нужно было купить нитки из описания(Bouton d'or Mango -50% хлопок, 50% модал, 110м/50гр) 😈 , а я вот "Мимозу" взяла. 🙄

Конечно не выбрасывать.....может просто скомбинировать с чем то будет держать форму.....и мне кажется они все же тонковаты для этой кофточки..
А кофтень - красота...захомячила в хотелки 😳

| красная кофточка

Можно и здесь засвечусь? Из остатков связала, но немного модифицировала - перевернула и лямки связала- летний вариант. Извините за качество, все разбежались, некому сфотографировать 😡


Dena, поздравляю вас с обновкой. Хоть скан и плохенький, но хорошо виден узор кофты, и кофточка вам очень идет 🌸 🌸 🌸 .

Девочки. Попробовала я связать образец из "Мимозы" и постирать. Хочу сказать что пряжа очень капризная и не терпит "жесткой" стирки. После стирки узор стал махровее, но не растянулся (наверно нужно этого ожидать в последствии). В общем решила вязать.
Вот что получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг →

По-моему неплохо.

| кофточка

Спасибо, постараюсь потом получше сфотографировать.patamy, здорово получается! 💟

Спасибо за прекрасную идею.
Но хочу, к сожалению высказать свое фи Мимозе.
Она у меня тянулась не столько в стирке, сколько в носке.
А самое главное при вязании старайтесь не распускать - это сделать очень трудно, особенно если крючком связано и плотно, а сама нить при этом сыплется и даже рвется.
Извините, patamy, если эти слова вас задели или расстроили. Я от всей души желаю, чтобы у вас с мимозой не было такого, как у меня. Легких вам петель!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания