Промышленные оверлоки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Walenok, Июл 10, 2015

Walenok ,
Kansai WX8803EMK -распошивалка с правой подрезкой для притачивания резинки.
Jhin Chen на смену, StrongH первый день как фирменный, в конце недели швах.
Получиться что оба ножа твердосплавные, я вижу одну проблему - если что попадет между ножами может сломаться не нож, а механизм.
Но сама операция не предполагает внезапного появления железяки между ножами.

Если нету параллельности то ножам кирдык придет. Не зря же только один нож твердосплавный , нижний как бы притирается к верхнему. Лучше поискать нормальный нижний нож. От оверлоков разных примерить. Или какая то бадяга с верхним ножом и он тупит нижний. Обычно это когда ставишь острый нижний нож и первый "рез" прямо чувствуется как верхний нож срезает метал с нижнего ( сопротивление ).


подскажите что эо за оверлок и стоит ли его покупать за небольшие деньги. мне нужен оверлок для толстых тяжелых тканей

1Lana1985, Окт 06, 2015
1Lana1985

подскажите что эо за оверлок и стоит ли его покупать за небольшие деньги.

Это 208 класс. О покупке такого оверлока даже думать нечего.

techsupport, Окт 06, 2015

techsupport, спасибо, они в работе не очень?

просто мне писали что это 580 или 560. значит обманывали

а это какой джуки?

что это за модель джуки и что можно о нём сказать?

1Lana1985, Окт 06, 2015
1Lana1985

просто мне писали что это 580 или 560. значит обманывали

Может быть Вам сказали, что это 508, но это не 508. 208, 308, 408, 508, 1208 - они все на одной базе сделаны.

techsupport, Окт 06, 2015

techsupport, да сказали 508, обманули значит. спасибо

rucanor, Окт 06, 2015

rucanor, спасибо.

1Lana1985, Окт 06, 2015

Этот оверлок - один из первых промышленных оверлоков с картером для смазки г. Подольск.
Отличается стабильной строчкой,надежный. Его отличие-трудно достать верхний петлитель, т.к. посадочное место увеличенного диаметра.

rucanor, Окт 06, 2015

Это 208 класс. Откройте крышку, должно быть выбито на корпусе.

| Оверлок 4 ниткой Тупикал GN 2000-4H

Вот с такой проблемой сталкнулась , с оверлоком 4 ниткой Тупикал GN 2000-4H.
Большой левый петлитель отсекает нитку, причем медленно шьешь все нормально , а чуть скорость прибавишь и сразу обрыв нити . Такое впечатление, что нить как будто на разрыв идет ...
Я сделала фотку и меня интересует риски на корпусе оверлока , что именно регулируем ими -" компенсаторы" не знаю как правильно называются? Думаю подачи и натяжение нитки, ее равномерное поступление для образовании строчки . На корпусе стоят ризки они для чего ? что бы выставить правильное положение регулировки ? Проблема рвет нитку на большом петлители . я снимала оба петлителя , шлифовали убирали возможные зазубрины и заусенца .Не помогло... Поставила новые петлители не помогло ... склоняюсь к мысли ,что это нитка идет на разрыв ... Как им образом можно решить проблему ? Посоветоваться не с кем и мануала нет . Поэтому прошу помощь .
Зарание Благодарна http://pixs.ru/showimage/DSCI2974JP_7715913_19330374.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания