Ищу Шить легко и быстро, Burda Special 1/2007
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Ищу Шить легко и быстро, Burda Special 1/2007

не знаю, не ошиблась ли я разделом, но, может, кто подскажет, где можно найти номера бурды, которые уже вышли из продажи? помнится, кто-то когда-то упоминал о каком-то киоске в районе трех вокзалов и других местах.
Может, в магазинах Бурды есть? кто знает, продают ли они старые журналы?

мне хочется найти Шить легко и быстро, Burda Special 1/2007

ИриН, попробуйте заглянуть в Сезон на Алексеевской. ШЛБ у них часто видела старые выпуски.
на остальные вопросы ответы были 😎

Книжная ярмарка в Олимпийском, а также журнальные развалы около Дома Тканей на Ленинском - там ещё может быть.

Спасибо! 😃 Буду искатьв указанных местах. 😊

Могу спросить в магазине Бурда, на Южной. Если будут - попрошу отложить, а в след. выходные выкуплы либо Вы сами туда подъедете...
Хотя, чего я мудрю - ПОЗВОНИТЕ ИМ и спросите)))
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/BurdaAv.html

Просто я там как раз покупала, но месяца 3 назад, именно этот выпуск

Женя2

Хотя, чего я мудрю - ПОЗВОНИТЕ ИМ и спросите)))
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/BurdaAv.html

о! ⁉ 😈 а я и не знала, что тут лежат все телефоны! конечно, позвоню и сама спрошу! спасибо за наводку 😃

недавно купила его на Кузнецком мосту в магазине на Пушечной улице, там же номера Бурды за последние 5 месяцев обычно. в Олимпийском, кстати, искала- не нашла.

подскажите, а когда следующий номер выходит?

11.09.2007 Burda. Шить легко и быстро 2

Полно старых номеров на м.Автозаводская в м.Ткани на втором этаже.Там полно магазинов тканей, именно этот-2-х этажный.

это магазин "Сезон"

| Re: Ищу Шить легко и быстро, Burda Special 1/2007
ИриН

не знаю, не ошиблась ли я разделом, но, может, кто подскажет, где можно найти номера бурды, которые уже вышли из продажи? помнится, кто-то когда-то упоминал о каком-то киоске в районе трех вокзалов и других местах.
Может, в магазинах Бурды есть? кто знает, продают ли они старые журналы?

мне хочется найти Шить легко и быстро, Burda Special 1/2007

ИриН, если Вы уже стали счастливой обладательницей ШЛБ №1, то подскажите, где Вы его покупали, чтоб уж наверняка знать, где он есть. Я тоже его давно уже ищу... 😈

В Подольске в киоске созпечать видела сегодня ШЛБ 1/2007 и Бурда 1/2007 - рублей 70 кажется стоил (там все журналы дорого продают)

РозМаринка

В Подольске в киоске созпечать видела сегодня ШЛБ 1/2007 и Бурда 1/2007 - рублей 70 кажется стоил (там все журналы дорого продают)

Всем спасибо, уже приобрела!!! 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания