Жакетик с атласной ленточкой от Roberto Rodriges
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девчёнки у всех такие классные жакетики. Я загорелась такой же связать, обязательно воспользуюсь вашими советами!

Вот и мой жакет. Ношу уже года полтора, только недавно получилось сфотографироваться. Ношу с удовольствием, и мне жакетик нравится, и другие обращают на него внимание.
на фотохостинг →

Девушки-осинки!!!Помогите несообразительной мне! Надумала вязать этот жакет, давно был в хотелках, пряжу выбрала, крючок,все. Просматривала тему, все картинки открывались. А на следующий день взяла уже крбчок в руки,образец вязать..а у меня ни одна картинка со схемой и выкройкой с первой страницы не открывается!!! Может, сохранились у кого? С keep4u.ru может что или просто срок хранения фото там закончился. Пролистала тему, вроде, не выкладывали заново..или я слепая. А я его до выходных следующих связать хотела уже... 🙁

la_perla

Девушки-осинки!!!Помогите несообразительной мне! . 🙁

Выкладываю, что есть у меня. Я тоже насобирала все схемы и вяжу, но с помощью одной "Осинки_Юлечки", за что ей огромное спасибо.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вот основные схемы, может какая-нить еще нужна, пишите, если смогу - помогу

Yil, огромное Вам спасибо! Уже начала вязать, надеюсь, совсем скоро покажу результат. Постараюсь))

У меня получилась вот такая вариация жакетика - болеро для вечернего платья. Ушло 300г вискозы.
на фотохостинг →

Девочки, откуда начинать вязать рукав?? Сверху или снизу?? У меня загвоздка, жакет связала только остались рукава связать, но это самое трудное для меня. Не хочу перевязывать по 10 раз.

Я по пройме набрала петли для рукава (только я не обвязывала её) и вязала вниз до момента, когда надо квадратики вязать. Потом полоску из квадратики, а потом опять по кругу. И обвязка.

МурзилкаЯ

Я по пройме набрала петли для рукава (только я не обвязывала её) и вязала вниз до момента, когда надо квадратики вязать. Потом полоску из квадратики, а потом опять по кругу. И обвязка.

А можно еще вопрос, это как я поняла, сразу от пройму начинать вязать, он получается как бы уже и пришивной (потом не надо его будет вшивать). И как вы вязали просто трубой?? Без убавлений и прибавлений?

Да, да именно "трубой"! По кругу вязала. И сшивать и пришивать ничего не надо будет. И можно мерить в процессе вязания и определиться с длинной рукава. Только сразу задайтесь необходимой шириной рукава. Чтоб и рука смогла пролезть-ни туго было, и ни широко. Если хотите, могу сфотографировать место стыка.

Да, конечно, если можно пришлите пожалуйста фото рукава, все его стыки. Буду очень благодарна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания