Золотое платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вываылю пока здесь все фото с этим платьем. И попробую потеоретизировать на предмет как это платье связано. Схемы попоробую вставить часиков через 8-10.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Вылажу из подполья))) связала платье на заказ по всем описаниям, данным в темке! Заказчица очень довольна!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вязала из Брайта ЯрнАртовского. вискоза с люрексом. На фото не передается блеск ниточки, но оно словно из золота!

А сколько у Вас ушло на него пряжи? А брайт не колется на теле, не жесткий?

Irishaa, Июл 01, 2012
Irishaa

А сколько у Вас ушло на него пряжи? А брайт не колется на теле, не жесткий?

ушло чуть больше двух моточков, можно сказать, что 2,5 моточка, но размер очень маленький, 40й русский, я даже на манекене не смогла его сфотать))) манекен 44 размера, а у заказчицы грудь 80 см))) пришлось сделать фото на половинке манекена. На теле он не колется, я из него даже купальники вяжу, никто не жаловался!

Девочки, мне тоже заказали такое платье. Я всю темку просмотрела, но схему нижней каймы не нашла. Кто вязал, помогите.

Душечка 74

Девочки, мне тоже заказали такое платье. Я всю темку просмотрела, но схему нижней каймы не нашла. Кто вязал, помогите.

да что там особенного то? обычные веера из ст.с.н., чередуете их с одним ст.с.н. можете делать столбики с 2н,, смотрите по ниткам. Кол-во столбиков в веерочке тоже определите сами, 7-9-11, смотря какие ниточки у вас. можете даже с увеличением вязать веерочки, добавляя столбики.

Подскажите со схемкой к данному платью (прибавки, безотрывное), а то картинки не открываются

Девочки, кто вязал платьице, тоже нужна безотрывная схема, пропали картинки

Пожалуйста разъясните схему вязания, просмотрела всю тему, все равно как в оригинале не получается рисунок, и все вязали разными способами, провязывать длинный ряд воздушных петель, а потом рисунок - это очень трудно, может есть какой-то другой способ?

Девочки, я для себя сохраняла схемы, выкладываю для всех, п.ч. говорят, что пропали... надеюсь поможет вновь присоединившимся)) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
сама вязала по той, что синей ручкой нарисована.

Образец вязала весь вечер, и так и сяк. Думаю, такими темпами не свяжу платье, очень заморочно, трудоемко, не осилить.

snezhan04ka спасибо за схемки жду нитки буду вязать еще одно платье на сей раз себе Хочу связать из Камтекс вискоза 350 м /100 гр

Танечка1986, мне очень понравилось ваше исполнение и цвет и длина и подклад и вязка и просто очень женственно 😃

Танечка1986 порадовали, а то я думала, что одна читаю темку... С мая здесь никто не появлялся 🙁
Платьице нравится давно, вот предоставился случай связать, спасибо девочкам за наработки. Пряжа капризная - гарус отечественный, связала 3 мотива кокетки, схемки переделала под свои ниточки, и крючки использую разные для расширения; движется медленно , постоянно отвлекаюсь то на сад, то на внучку 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания