Ролевая игра Константинополь.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Melli

О,Red Ditch, поспрашивайте пожалуйста, а то я пока с тряпочной бегаю. 😃

ок, спрошу)

Френегонда

Red Dich, так мне ж самой интересно все делать. 😃
Melli, я только в портьерных магазинах видела подходящую мне ткань, но дорого там, ужас!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Теперь будем на Осинке советоваться 😃 Вот мужчинам я не завидую, как посмотрела какие там были кольчуги и шлемы, это ж сколько стоит сделать такое, наверное сумашедшие деньги! Так что нам полегче будет.

да, но хорошая работа по коже того стоит. у людей специальное оборудование для работы) это как раз то, что логичнее заказывать)))

Френегонда
замечательный костюм. Я когда фотографии смотрела, постоянно натыкалась в превьюшках на яркое бирюзовое пятно и, когда увеличивала, видела ваше творение. 😃
Очень хорошо, просто замечательно для первой игры, как вы говорите! 😃
Я на эту игру шила много, вот один выкладываю.

Френегонда

Вот мужчинам я не завидую, как посмотрела какие там были кольчуги и шлемы, это ж сколько стоит сделать такое, наверное сумашедшие деньги! Так что нам полегче будет.

Ну не настолько нам полегче - они только сидят свои кольчуги плетут, а нам и себя и их обшивать 😂

Red Dich

ок, спрошу)

Спасибо 😃

Жунечка, какая красота! Очень красивий костюм, очень, все так чудесно подобрано, и такань, и стиль, и фасон, просто супер! 😃 Если есть фотки других костюмов, то показывайте еще!

Интернет-магазин "Ткани Витекс" (ранее "Текстильторг")
В середине страницы есть пара интересных фотографий явно с какого-то выезда или игры. 😈
А это самые удачные из фотографий одного моего творения.
http://northenforest.ucoz.ru/photo/6-0-5-3
http://northenforest.ucoz.ru/photo/4-0-14-3

Ой, Melli, да Вы мастерица! Какое славное платьеце, настоящая эльфийка!

Да нет, платье так себе. Просто ткань и фасон удачные, а вот исполнение местами сильно хромает. Если кто-нибудь заметил. На самом деле я и девушка в голубом шили по одной выкройке. Вот такое разное у нас исполнение.

А не выделить ли нам отдельную тему под галерею ролевых костюмов?

Тоже покажу свое - персонаж пиратского кабака в Умбаре на "Средиземье: перезагрузка". Костюм из 4 вещей (рубашка, брюки, кожаная безрукавка, плащ) шился в спешке за 4 дня (2 дня, 4 вечера и 2 ночи). Качество от скорости немного пострадало 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Celebrian

Качество от скорости немного пострадало 😃

Мне кажется, это вечная проблема. 😂
Главное, чтобы внешне это не было заметно. 😈

Melli, не скромничайте, платьеце очень славненькое, огрехов никаких не видно, а у девушки рядом с Вами платья не видно, оно под плащем скрыто.

А не выделить ли нам отдельную тему под галерею ролевых костюмов?

Celebrian, мы уже тут это обсуждали, я думаю надо выделить, просто пока начинать тему у меня не с чем, я только первый костюм для ролевой игры сшила и в этой теме показала, если у кого-то есть костюм еще не показанный, то открывайте, не стесняйтесь, пусть будет, типа хвастов костюмами для ролевых игр.

Качество от скорости немного пострадало

за 4 дня такая красота, по фоткам кажеться, что качество отменное, такой костюм не только для ролевой игры сгодится, и так можно носить 😃

Френегонда

Melli, не скромничайте, платьеце очень славненькое, огрехов никаких не видно, а у девушки рядом с Вами платья не видно, оно под плащем скрыто.

Ну, плащ вроде бы только на третьей девушке... 😈 А на той, которая в середине - нет. А я с левого края.

Melli, я плащем назвала голубую накидку, я сразу поняла, что Вы в зеленом платье, на второй фотке Вы же одна, так что ошибиться было не возможно 😃

Это не накидка, это кажется рукава. 😂 Они у нее очень широкие, и руки сложены. Забавно получилось. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания