Ткани. Где купить в Италии?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Ткани. Где купить в Италии?

Дорогие девушки здравствуйте. Хотела спросить у вас совета, как вы думаете где и как можно приобрести ткани в Италии, а также,как в думаете есть ли еще где ткани похожие на итальянские, с богатым выбором шифона,шелка,атласа, как цветовой гаммы, там и рисунк. Су важением,Кимоша

неужели в московских магазинах все разобрали? ⁉

если вы почитаете внимательнее я спрашиваю где можно приобрести итальянские ткани в ИТАЛИИ..................

аа... да, наверное, в италии должны быть ткани похожие на итальянские 😊

| Nikol_sun

Спасибо вам огромное за ответ, но эта самая Лариса Гудкова молчит, как и многие девушки уже об этом говорили.

кимоша, я знаю магазин в Hollywood, Америка. У них великолепные ткани! Много итальянских, для одежды и интерьера. Я пару раз заказывала on line, качество отличное, а сначала можно заказать пробники. Но цены высокие! Посмотрите их site:
http://www.hyenaproductions.com/ 👩💻

| Re: Nikol_sun
кимоша

Спасибо вам огромное за ответ, но эта самая Лариса Гудкова молчит, как и многие девушки уже об этом говорили.

кимоша, я уже вам ответила в своей теме, что я Ваших писем не получала ни в личку , ни на эмэйл. И какие же еще "многие девушки" не получили ответа. Кроме вас и БЕС , больше никто не жаловался.

zaragossa

кимоша, я знаю магазин в Hollywood, Америка. У них великолепные ткани! Много итальянских, для одежды и интерьера. Я пару раз заказывала on line, качество отличное, а сначала можно заказать пробники. Но цены высокие! Посмотрите их site:
http://www.hyenaproductions.com/ 👩💻

Зарагосса,спасибо за совет, а скажите пож-та,как долго вы ждали заказ и как производилась оплата? С уважением,я.

| Представитель по тканям в Италии

Всем привет, скажите или подскажите, кто знает,как найти представителя по закупам ткани в Италии (кроме Ларисы Гудовой, которая тут была на сайте,она на письма не отвечает), спасибо!

кимоша, ну что Вы все об одном и том же!
Ну куда Вы мне пишите? У меня ни в личке, ни на э-м нет никаких ВАШИХ писем!
Сегодня я получила письмо и на э-м и в личку от девушки (?)Елены и только что ей ответила.... Может быть это Вы и есть?

Всем, кто захочет написать мне письмо и задать вопросы, пожалуйста, в разделе ТКАНИ есть моя рекламная вэб-страничка, где указаны телефоны, в т.ч. и мобильный, э-м, и даже адрес , где я живу.

А на письма я отвечаю, но если они до меня не доходят, то это уже не моя вина.

Видимо народ зажрался???????????????????Я имею в виду -захотелось разнообразия!!!А чем Вам Лариса не эксперт в вопросах покупки ткани?????

| Re: Представитель по тканям в Италии
кимоша

Всем привет, скажите или подскажите, кто знает,как найти представителя по закупам ткани в Италии (кроме Ларисы Гудовой, которая тут была на сайте,она на письма не отвечает), спасибо!

кимоша, а почему БЫЛА? Я есть и еще пока побуду, так как на Осинке мне нравится, здесь я познакомилась с интересными людьми, нашла клиентов. Ну и Ваши темы мне не безразличны....
Очень благодарю администрацию и модераторов за поддержку и объединение двух тем в одну. Из этого кое-что можно понять.....

| Re: Представитель по тканям в Италии
кимоша

Всем привет, скажите или подскажите, кто знает,как найти представителя по закупам ткани в Италии (кроме Ларисы Гудовой, которая тут была на сайте,она на письма не отвечает), спасибо!

кимоша, какие проблемы? вот зашла http://textilfromitaly.osinka.ru/ и сразу

Контакты
INTERCON di LARISA GUDOVA

Via Di Sovignano, 9
59021 Vaiano- Prato
Italia

Tel. 0039 0574 988821
Cel. 0039 329 2264522

E-Mail: larissa.gudova@alice.it

извините конечно, но все ссылки рабочие

| Магазины тканей в Италии

Похожей темы не нашла, поэтому создаю новую.
В субботу лечу в Италию в отпуск и т.к. в Голландии напряг с хорошими тканями, хочу посмотреть в Италии. Интересует Рим, Неаполь и ближайшие к ним города, т.к. будем ездить вокруг, а также остров Сицилия.
Спасибо огромное! 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания