+ Вязаные туники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Salli11, Июн 18, 2013

Salli11 , первая туника - моя мечта, как вязали, нитки, сколько ушло. Схема?

Дорогие Осиночки, нужна ваша помощь! взялась я вязать пляжную тунику.
связала спинку и перед вот так и ума не приложу как вязать рукава? просто вывязать прямоугольные мотивы и вшить или как-то вывязать окат рукава? но как?? посоветуйте пожалуйста

Pilinka, Июл 20, 2015

Pilinka , Судя по картинке, пройма просто ровная. Это же пляжная туника. Все свободно. Зачем заморачиваться окатами. Даешь отдых!!! 😏 😏 😏

Sayri, Июл 20, 2015

Sayri , спасибо вам большооое!!! у меня было такое подозрение, но я всегда всё усложняю 😃

Всем привет. Хочу связать тунику на пляж, крючком целиковые вещи никогда не вязала, только обвязывала спицами связанные, поэтому буду браться за простейший узор, типа сетки. Подскажите, правильно я думаю, что можно связать два одинаковых прямоугольника, без пройм и горловины, и сшить бока и плечи?

| Туника "Лютик" и "Северное небо"от Norah Gaughan

Девочки. всем добрый вечер! 😃 😃
Принесла показать вам две туники- для мамы и дочки из пряжи итальянского стока: Дизайн Graphite by Norah Gaughan.
Вязала по самому маленькому и самому большому размерам. Точно по описанию. Из Ламоры- 75% шерсть, 25%-ангора. Очень приятные к телу, мягенькие, тепленькие. Сматывала пряжу на 400м-100гр, спицы 4,0 мм. Очень удачная модель и для худеньких, и для полненьких. Cock
Цвет пряжи -для доченьки- Лютик, вес= 340 гр, для меня- Северное Небо, вес =466 гр
Очень довольна описанием Норы. Вообще, когда вязала, даже не волновалась, что не получится. Огромное доверие Мастеру. 📌

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязание для взрослых (спицы) 2007-07. Модель 9 .
Материалы для публикации предоставлены Издательским Домом "Ниола 21-й век".

Оригинальное решение.

Размер единый. Туника и воротник-косынка. Для любого возраста, для любого размера тункика с воротником-косынкой. Не сложно вязать и удобно носить.

| Туника "Средиземноморская"

Добрый день! Покажусь и здесь. Туника "Средиземноморская" связанa в технике энтерлак, регланом сверху вниз, бесшовно. Модель авторская. Получился некий такой оверcайз с удлиненной спинкой. Надевала уже несколько раз. Очень приятная в носке. Пряжа "Linen" от ICE Yarns , 50% Лен, 50% Вискоза, 175 м /50 г. Спицы номер 3. Расход 330 г.
Фотографии в альбоме «Mediterranean», автор an.mordvinov2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязание для взрослых (крючок) 2007-10. Модель 6 .
Материалы для публикации предоставлены Издательским Домом "Ниола 21-й век".

Изысканная простота.

Размер 44. Туника. В простоте кроется изысканность сочетаий. Такая туника будет гармонировать с разными моделями одежды, начиная от пышных юбок и заканчивая узкими брюками.

Vogue Knitting зима 2007/2008. Модель 4 .
Материалы для публикации предоставлены компанией «TAIGA Magazines» эксклюзивным дистрибьютером журналов издательства SoHo Publishing в СНГ и странах Балтии.

Тонкость линии.

Нежный оттенок пряжи, широкие рукава и ворот, тонкость линий простого узора создают необычный образ этой модели.

Vogue Knitting зима 2007/2008. Модель 6 .
Материалы для публикации предоставлены компанией «TAIGA Magazines» эксклюзивным дистрибьютером журналов издательства SoHo Publishing в СНГ и странах Балтии.

Просторы в сетку.

Свободный силуэт, модная длина, ворот с запахом, широкие косы и вязаная сетка гарантируют удовольствие от носки этой модели.

Vogue Knitting весна-лето 2008. Модель 5 .
Материалы для публикации предоставлены компанией «TAIGA Magazines» эксклюзивным дистрибьютером журналов издательства SoHo Publishing в СНГ и странах Балтии.

Соблазн скромности.

Соблазнительность туники подчеркнута алой лентой и диагональным мелким рисунком вязки, что изыскано выделяет контуры тела.

Vogue Knitting весна-лето 2008. Модель 9 .
Материалы для публикации предоставлены компанией «TAIGA Magazines» эксклюзивным дистрибьютером журналов издательства SoHo Publishing в СНГ и странах Балтии.

Небесный шарм.

Нежный голубой и узорные эллипсы, преобразят простые линии туники в элегантный элемент вашего образа.

Vogue Knitting весна-лето 2008. Модель 10 .
Материалы для публикации предоставлены компанией «TAIGA Magazines» эксклюзивным дистрибьютером журналов издательства SoHo Publishing в СНГ и странах Балтии.

Из песка.

В легкости и прозрачности суть этой этнической туники. Акцентом в которой, служит крупная коса, соединяющая на уровне груди полочки и дугами разреза ниспадает вниз.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания