+ Вязаные туники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

liza.mon спасибо огромное, если не возражаете я себе тоже такую свяжу, альбомы igodы смотрела, а эту кофтею просмотрела, а благодаря вам разглядела. Наверное из-за кораллового цвета.

Спасибо за схемку,пойду пряжу искать))

А мне жемчужно-серая очень понравилась. Поделитесь, пожалуйста, схемкой!

Осиночки вот моя новая туника-платье. Пряжа Пеликан 330 м/50 гр. Крючок Pony № 2. Расход примерно 330 гр.
на фотохостинг →

При подняв низ на шнурке можно носить пуловером с напуском или туникой, а выпустив шнурок - мини платьем.

Еще фотографии тут

| Туника

Алена, замечательное исполнение! Цвет порадовал)

Связалась туничка на заказ. На фото заказчица.
на фотохостинг →

Нитки Бегония от Ярнарт, ушло на 48 размер 7 мотков, крючок № 2. Вяжется быстро. У меня проблемы с вывязыванием пройм и рукавов, поэтому вышла неделя. А так за 4-5 дней, для тех кто по выкройкам вязать спец.

Дочура чудесная туника получилась! ! подскажите каким крючком вы ее вязали и какой расход пряжи получился? Хочу тоже связать но никак не определюсь хватает или не хватает пряжи.

Алиса из Зазеркалья

Дочура чудесная туника получилась! ! подскажите каким крючком вы ее вязали и какой расход пряжи получился? Хочу тоже связать но никак не определюсь хватает или не хватает пряжи.


Спасибо большое!!! 460 гр. пряжи ушло, вязала крючком №3,5, размер большой моей тунички 48-52, длинна 95-110 (смотря на какой размерчик).

очень красиво и нежно!

Mikky, Апр 04, 2012
Mikky

Девочки,помогите пожалуйста,.вяжу вот такую тунику на фотохостинг → на девушку 44 размер (90х60х90) нитки Сосо Vita Coton крючок 1,75 сейчас ширина 51 см по низу, связала только 10 см, если отпарю увеличится в размере,как думаете?

можно попросить описание. Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания