Вяжем...открытку!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Просмотрев темку тоже вдохновилась. Вот моя певая вязанная открытка, подозреваю, что не последняя
на фотохостинг →

svetonka

Просмотрев темку тоже вдохновилась. Вот моя певая вязанная открытка, подозреваю, что не последняя
на фотохостинг →

Ждем продолжения, не менее красивого, чем начало))

Донча, очень жизнеутверждающая открытка!

Позвольте показать мою первую открытку. Сделана она была сегодня от невозможности выйти из дома и прикупить обычную, а дарить нужно было денюжку, и очень срочно. Вооружившись тем,что было и имея в запасе только 2 часа - которых явно недостаточно на обдумывание идеи и вязку разных чудесных мелочей - произвела на свет вот это несколько стандартизированное детище 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для себя уже решила - следующие открытки будут сделаны с чувством и толком 😃

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, со схемкой к сердечкам и корзинке
на фотохостинг → .

Девочки, подскажите, плз. Мне нужно для садика сделать вязаную картину. Хочу некоторые элементы сделать объемными. соответственно, в рамочку под стекло ее не засунешь. А хочется, чтобы подольше хранилась. Возникла мысль сбрызнуть готовую работу лаком для волос. Не испорчу ли я ее тем самым? Что скажете?

Про лак не скажу - опыта небыло.
А может просто накрахмалить? Потом при необходимости можно будет постирать и снова накрахмалить.

Я обрабатывала глянцевым спрей-лаком для декупажа. Не желтеет, проверено. Фирма марабу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания