мужские шорты
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
| Мужские шорты?

Ходили мы с моим ненаглядным по магазинам с намеринием купить ему шорты к отпуску.. Но всё XL и XXL только в продаже. А он мало того что худой, так ещё и высокий. В общем отчаялись мы что найти и решила я ему эти шорты пошить. Материал нашла, дело за малым, пошить.. Но выкройку нигде найти не могу..
Может у кого есть в закромах выкройка каких мужских штанов? Я её переделала бы.. Или кто советом поможет?

А шорты очется по типу таких:


Ах.....! и мне б такие ..😃)) тоже хочу выкройку..😃)
Нету здеся выкроек ...., к сожалению. Мы вот решили купить все-же хорошие подходящие, а потом с них счертить выкройку.

Шефференок, а где ж выкройку этой всей красы найти - то?:)))

| выкройка спортивных шортов

выкройка спортивных шортов(высокие широкие шорты)=тайские шорты (для тай-боксу)
ответ можно на мыло traxko@i.ua


надеюсь на вашу помочь осинки 😏 ..))

Нашла выкройку мужских шорт в журнале diana moden детский 3/2009 ⁉ http://www.modanews.ru/journal/dianamoden/2009/03 .

| Шорты милому...

Помогите пожалуйста найти выкройку мужских домашних шорт. Желательно выше колена, свободного покроя... 😃

| Re: Шорты милому...
Натусик_24

Помогите пожалуйста найти выкройку мужских домашних шорт. Желательно выше колена, свободного покроя... 😃

УРААААА нашла шорты http://club.season.ru/index.php?showtopic=876

Девочки, а из чего сшить шорты, в которых купаться можно? Ну в магазинах такие бриджи и шорты продают,одел,пошел на пляж,искупался,они высохли минут за 5 и все прекрасно. Не знаю,нормально ли объяснила. Мне нужно знать, как ткань такая называется,чтобы в магазине хоть спросить.

Marina M

как ткань такая называется,

Бифлекс

Да нет,бифлекс-он же тянется,из него же плавки шьют. А это что-то типа плащевки чтоли,не знаю,ну чтобы свободные бриджи сшить

Marina M

Да нет,бифлекс-он же тянется,из него же плавки шьют. А это что-то типа плащевки чтоли,не знаю,ну чтобы свободные бриджи сшить

Marina M, можно посмотреть готовые шорты в фирменных магазинах. Обычно в "Адидасе", "Рибоке" и т.п. на этикетках пишут подробную информацию о составе ткани, заодно можно и технологию пошива изучить. Я иногда беру с собой сантиметровую ленту и тупо замеряю готовую вещь--длину, ширину штанины внизу, на изнанку выворачиваю, смотрю какие швы...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания