Оригинальные открытки - своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Спасибо,domenikak, вот только где их найти, у нас на Украине скорее всего их не будет. Недавно спрашивала фигуные дыраколы- мне сказали, что на данный момент во все Украине их нет.....

Мои новые открытки для двух майских именинниц-подружек:
1. Пастельная бумага, бархатная бумага, элементы квиллинга из пастельной бумаги, покупные стикеры (божьи коровки), флористический материал, фигурные ножницы, двухсторонний тонкий скотч.
2. Пастельная бумага, пастель (фон), канцелярский нож, двухсторонний тонкий скотч.
Идеи, конечно же, взяты с этого форума, но открытки сделаны не на продажу, а с душой для близких людей 🎀

1. [img][URL=http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/0905/58/9aa98826f503.jpg.html][img]http://i062.radikal.ru/0905/58/9aa98826f503t.jpg[/img][/URL] 2. [/img] на фотохостинг →

Добрый вечер! насмотрелась я ваши чудесные работы. Стала собирать идеи декора открыток. Одну сегодня воплотила в жизнь. Хочу представить ее для критики.
на фотохостинг →

Matulik
Очень интересный цветок получился
Флирт
Мне очень понравились открытки
Вот новая открытка в моем исполнении.Идея взята на форуме.Цвета в жизни немного другие.Конверт темнее намного.
на фотохостинг →

natali146, спасибо 😃
Ваша птичка очень миленькая. Как ни странно до сих пор сама не сделала ни одной открыточки с птичками, надо попробовать.

Matulik, а как сложить такой цветочек?

Флирт
Спасибо за оценку,покажите птичку потом

natali146, спасибо.
Флирт, цветочек не складывается, а вырезается. Я делала так: на трех разных бумажках нарисовала круги (одинаковые). Каждый разрезала на 6 секторов. Сложила вместе и отогнула, одновременно выравнивая друг относительно друга. Вот странички с которых взяла идею.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Matulik , здорово, большое спасибо.

Девченки, а вот мои новые пробы: на фотохостинг →
А эту открыточку я делала дедушке, он очень любит наш город Харьков, а это символ нашего города-фонтан зеркальная струя
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это- у папы был день рождения, он в юности увлекался японской культурой и их видими единоборства
на фотохостинг →
это так выглядит открыточка сноружи, только там еще была красная ленточка завязана
на фотохостинг →
Это открыточка на мамин день рождения
на фотохостинг →
А это я сделала подружке и сотруднице в одном лице 😏 на фотохостинг → на фотохостинг →

Sono, браво! Полный восторг! А выкройку фонтана сами делали?

Спасибо 😳
Да, выкройку делала сама, правда получилось немного схематично, но для такой открытки подошло.

Sono, очень красиво! я тоже сильно неравнодушна к резным открыкам 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания