Оригинальные открытки - своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Дорогие девочки-рукодельницы, помогите,плиз идейками! 😳 Нужно сделать открытку для девушки,увлекающейся психологие, йогой и медитацией... А я как-то больше по цветочкам,изонити... 🙁

Нескучай-ка, сходите на сайты по йоге, можно вполне использовать написание мантр, знак ОМ и прочие атрибуты. Изображение индийских богов, к примеру Ганеша приносит богатство 😏

karysol, розовая карзиночка! здорово 😎

Вынашиваю идею открытки для свекрови на 55 лет 😊 . Пока мысли - дополнить ее фотками в разных возрастах, вроде коллажа сделать (на развороте), еще хорошо бы стихи нормальные найти. Может, у кого есть еще мысли или примеры, как обыграть этот возраст?

Моя первая открытка по случаю Дня Рождения приятельницы 😃 . Материалы: бумага ручной работы, вкладыш состарен из бумаги, цветы вязаные, бисер, кружево.
на фотохостинг →

1.C.A.
супер +5

Вот моя первая открытка.Декупаж на бумаге,лента на пва,подрисовка глиттерами,но на фото не видно почему-то.Кто подскажет,какую лучше брать бумагу?С бумагой для пастелей работать не понравилось
на фотохостинг →

natali146, Я пользуюсь спец бумагой для открыто , поищите в лавках художника

Приветик, осиночки! Вашему вниманию предоставляются открыточки на день рождения детей, не судите строго, я - новичек.
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг →
1. Основа - картон, сердечки вышиты на бархатном картоне нитками металлик, потом вырезаны и приклеены, золотой шнурок. 2. Картон сложен лесенкой, картинки из подарочной бумаги. 3. Основа - картон, зайчик вышит на бурхатном картоне нитью металлик, лента, бусинка, сетка для цветов, обои. 4. Корзинка - картон, обшитый лентой, на отделный лист картона наклеены картинки - подарочная бумага.

Девочки!!!!! Спасите!!! Помогите придумать идейку для открытки на крещение ребеночка! Я уже всю голову сломала...Я делала открыточку для новорожденной с коляской(другим родителям), но мне почему-то кажеться ,что похожая как-то не совсем в тему. Помогите пожалуйста!!!!

вот выношу на суд ту открыточку с каляской, как думаете, может что-то похожее "навоять"?
на фотохостинг →

Sono

Девочки!!!!! Спасите!!! Помогите придумать идейку для открытки на крещение ребеночка! Я уже всю голову сломала...Я делала открыточку для новорожденной с коляской(другим родителям), но мне почему-то кажеться ,что похожая как-то не совсем в тему. Помогите пожалуйста!!!!

Дык похожий вопрос здесь как-то обсуждался, незнамо сколько страниц назад 😃 ,
ангелочки ближе к теме, имхо

Девочки скоро свадьба, а покупать пригласительные не хочется, хочется самой сделать, подскажите какие то не трудные варианты!) Спасибо) 😏

natali146

Вот моя первая открытка.Декупаж на бумаге,лента на пва,подрисовка глиттерами,но на фото не видно почему-то.Кто подскажет,какую лучше брать бумагу?С бумагой для пастелей работать не понравилось
на фотохостинг →

natali146! Мы с дочкой тоже сначала клеили ленты ПВА - не очень ровно, да пятна возможны, опять же ждать пока высохнет, а потом случайно вспомнила про паутинку, которой крепят низ швейных изделий. Получается ровно, быстро и очень аккуратно!!!
Попробуйте.

domenikak а чем вы делаете такой красивый край на открытке? И по серединке? У меня есть ножницы, которые фигурный край вырезают, но таких я не выдела, да и не похоже ,что ножницами отрезано...
natali146 а я ленточки клею на двухстороний скоч- идеально получаеться- ровненько и приятненько в работе, тогда может и бумага для пастелей будет лучше"себя вести"
14olenka88уже не помню где увидила эту открыточку и кто её автрор(к-сожалению) скорее всего на просторах этого замечательного форума, мне кажеться очень интересная, утонченная и достаточно простая в исполнении идейка как раз может подойти на приглашения: на фотохостинг →
а еще я где-то читала про приглашения своими рукаами- там предлагают вырезать на лицевой стороне открытки прямоугольничек, на него из-нутри приклетить фотин или органзу и на эту ткань розовенький лепесток розочки, можно еще колечки дорисовать или какое-нибудь кружево по краям приклеить. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания