Французский топик на бретелях
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

После долгого томительного ожидания, наконец-то, трудами Жека 1978, был рожден перевод такого замечательного топика. Появилась идея связать его он-лайн, так как сразу возникли вопросы, а засорять тему переводов как то не удобно 😊
Так что все желающие могут присоединится здесь 😃
А вот и сам топик.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

уж не знаю почему, но когда я вязала спинку я на эти 4 петли просто не обратила внимание.. удивительно, ведь я очень внимательно читала описание и не один раз!
В общем-то и без этой бейки вид спинки меня вполне устраивает 😈

После всех вопросов и мучительных раздумий об этой бейке оказалось что она мне совсем не нужна! Но это хорошо что мы все обсудили, кому-нибудь пригодится. Описание не очень понятное, легко пропустить.Так как я вяжу из более толстых ниток узор у меня гораздо крупнее и просто нет места чтобы делать убавления по схеме и довязать спинку до верха. Спинка у меня будет более открытая, это даже хорошо для девочки. Вырез я сделала закругленный - вывязала укороченные ряды, и закончила рядом дырочек. А дальше просто ровненько закрыла весь ряд от бретельки до бретельки. Так что ничего больше с вырезом делать не надо. Осталось только довязать бретельки и сшить. Если в доме будет тихо, сегодня закончу. Теперь самое главное чтоб размер был правильный. Это заочное вязание меня до инфаркта доведет! 😈

inchik, очень красиво!!!! поздравляю с окончанием 😏

Вот как у всех по разному получается! у меня спинка закрытая совсем вышла 😃

Eashka

inchik, очень красиво!!!! поздравляю с окончанием 😏

Вот как у всех по разному получается! у меня спинка закрытая совсем вышла 😃

Спасибо,Eashka!У меня спинка открытая потому,что я посмотрев на ваши работы,решила вязать по-своему.Пусть и спинка солнышком наслаждается 😃

Zhanna241Топик суперски получился!!!Я свой тоже распускала не раз...

inchik, у меня то же получилась открытая спинка! 🤗
Zhanna241, по-моему чудесный цвет, и сидит отлично. Топики просто один красивее другого.
Я вчера довязала, осталось сшить бока. Только дочка раньше следующих выходных не появится, так что мерять не на кого. 🙁

Zhanna241!!

ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ! Супер!! Не зря распускали, рузультат стоит Ваших мучений!!

inchik, Elaine, Тополина, спасибо огромное за похвалы! 🐒
Не поверите, после таких мучений собралась вязать еще один такой же топик, только без вытянутых петель, черный и на размер поменьше, потому что эти "кустики" все-таки стягивают полотно. Уж очень фасончик понравился 😊 И пряжи ушло меньше 150 гр

Zhanna241, топ замечательный вышел! Очень аккуратная работа!
А мне одну бретельку довязать осталось, так что и мой результат не за горами 😂

Довязала, собрала, постирала, отпарила. Досыхает.Красота получилась! Уже и сфотографировала, на вешалке, правда. Подлый муж не хочет загрузить фотки в компьютер! 😿 Кормить не буду гада! 😈 Ужасно хочется показать

а нам посмотреть!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания