Французский топик на бретелях
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

После долгого томительного ожидания, наконец-то, трудами Жека 1978, был рожден перевод такого замечательного топика. Появилась идея связать его он-лайн, так как сразу возникли вопросы, а засорять тему переводов как то не удобно 😊
Так что все желающие могут присоединится здесь 😃
А вот и сам топик.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Какие у всех классные топики получились!!!!
OlgaZv, такой цвет, и так здорово сидит!!!
Сладкая очень понравилась ваша модернизация!
radiognoma тоже сидит идеально!
Elaine а у вас прямо вечерний вариант получился!
и вообще глаза разбегаются, так у всех здорово получается 🙄
Девочки, а кто нибудь вязал из бегонии? У меня завалялась голубенькая, да еще и лен, пехорский, зелененький лежит. Боюсь это все толстовато будет для этой модельки?

а я так за год и спинку даже не довязала. вот думаю, распускать-нет 😳

Девочки, такие красивые топики!
У меня вот тоже Бегония завелась, вот думаю как из нее...
И еще, что-то не очень ясно как вязать "4 вытянутые петли" или надо вытянуть в одном ряду, а провязать через 3 ряда?

Зулейха, жаль, что не связался. я вот хотела в этом году ещё один связать из других ниточек, но что-то тепла в Москве в этом году особо не обещают...

Санчоус, не совсем так: сначала нужно провязать ряды, а потом, прокалывая нижние, вытягивать через них петли. 😃

Eashka, 🤖 😇 надо будет покрутить...

Представляю вариант топика, связанный моей подругой по материалам, почерпнутым на Осинке, на фото она же:
в рост: на фотохостинг → ближе со спины: на фотохостинг → крупно перед: на фотохостинг →

100% египетский мерсеризованный длинноволокнистый хлопок АННА-16, 100г - 530м, ушло 150г, спицы-1.5, размер 46-48

Хоть лето и прошло, но я берусь за этот топик!!!

Lida, удачи! 😃

Кайму конкретно переделала:

Lida, привет!
Я тоже этот топик сейчас вяжу. Работы осталось вообще-то немного 😃 Можно за пару дней закончить, и ещё успеть выгулять в октябре, но с моими темпами... 😰

Kabuki, здорово что вяжу не одна. Но у нас уже осень и топик будет ждать весны, а может и лета!!!! Но я не могу вязать одну вещь. Чем то обязательно увлекаюсь еще. Вот одновременно платье ворожу!!!!

Да необязательно весны ждать. У меня была идея носить этот топ ещё и как жилет с футболками, блузками/рубашками... Или лучше не делать так?

Ну тогда контрастное кружевное боди под низ. Черное к примеру

SvtTk, могу выслать описание, если еще надо 😃

А я почти довязала - осталось полоску для выреза горловины спинки связать. После того как перевязала спинку три раза и лиф полочки дважды 😡 , результатом довольна 😃 Может даже еще один к весне свяжу 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания