КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я все-таки перевязала кокетку, уменьшила схему, по горловине набрала 140 в.п. и сократила количество воздушных петель в ананасах с 5 до трех. В основании ананасов - 10 ст. с 2н. Получилось как раз на размер 46. Вот что у меня получается:
на фотохостинг →
без рукавов тоже неплохо, можно как топик 😃

Молодец! 🌟

МОЛОДЕЦ,Айседора..красиво получается.

Спасибки!! Скоро будет готово полностью 😂

Вот я и закончила эту тунику, выношу на ваш суд:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Связалась она легко, если б только сразу немного схемку уменьшила, так вообще бы проблем не было. Но ничего, на будущее буду знать. 😂 На мне она немного великовата, у женщины побольше грудь.

Айседора,красота...

Mirym

А это мои ананасики. Нитки - хлопок Linatе. Ушло грамм 300.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Mirym, красный - класс! Вам очень к лицу!

Айседора Красотища! Кофточка получилась прелесть, и ты выглядишь изумительно! 🎀
Mirym Замечательные ананасики. Только улыбки не хватает 😳 😃

| Хочу попробовать эту блузочку
Пани Аня

Ловите
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дамы, подскажите, плиз, по этой тунике, что-то я в непонятках.

Начинаю вязать сверху. Связала по схеме 36а. Откладываю, вяжу кокетку, по схеме с середины где ВПобозначены вверх, а потом присоединяю к отложенной части или как?

Спасибо за помощь.

Замечательно!Какие Вы тут молодцы!

Спасибо, девочки, за отзывы и за помощь в работе. Хозяйке понравилось, сказала "сексуальная получилась". А вообще вязать эту модельку достаточно просто и вариантов много - хочешь длинее рукав, хочеш - короче и длину можно разную делать... К весне себе обязательно что-нить подобное свяжу!

А на какой размер вы вяжете? Посто спереди нет рюшечек за счет груди. Я тоже из-за этого перевязывала 2 раза, но потом уменьшила схему и когда добилась, чтобы отдельно кокетка у меня была без "рюшек", получился как раз тот размер что мне нужен 😃(Я вязала на 44-46 с большой грудью). И еще мне кажется если следовать описанию и схеме, то размер получится достаточно большой ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания