КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Olecka , super!!! Klass!!!

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Оля, все любуюсь на твою тунику!
Красота!
Я балдею.

I ja ne mogu otgliadetsa!!!

Пышечка
И вот такое ты не хотела довязывать???!!! ОЧАРОВАНИЕ!!! Другого слова не подобрать!!! БРАВО!!!

Меня сегодня в "Карусели" девушка чуть не раздела! Сначала разглядывала сзади, потом спереди, потом я в ее корзину чуть свои покупки не кинула, и она решилась расспросить про ананасики! Доложилась ей по полной программе, какие ниточки, сколько грамм, где схемки. Так, гладишь, еще одна туника свяжется!!! Цепляют ананасики!!!

Оля ,а ты боялась !!!!!! КАкая красота !!!!!! Я просто в восторге !

Пышечкакрасота неописуемая. Очень класное сочетание цвет+рисунок. Смотриться шикарно и очень хорошо к лицу. Вообщем революционная штучка получилась.

Выпала из ступора.........да...ради такого стоило вязать-перевязывать!Пышечка просто супер как здорово! А цвет...а нитки!!.
Нитки Колибри я правильно поняла? И сколько ушло мотков на эту красоту???

а вот моя

Поздравляю Пышечку с обновкой! Хороша необыкновенно!Молодец!!!! А мой "воз" и ныне там, к сожалению.

Пышечка
.............это просто что-то.....Вы такая, ну прям такая
Примите мои восхищения

Плюша

Выпала из ступора.........да...ради такого стоило вязать-перевязывать!Пышечка просто супер как здорово! А цвет...а нитки!!.
Нитки Колибри я правильно поняла? И сколько ушло мотков на эту красоту???

Нитки Колибри ушло 6 моточков по 100 грамм по 400 метров..... могл уйти меньше если бы ананасы на тушке сделала поменьше (по кол-ву) и на один рядик ананасов покороче.......

Тюбик

а вот моя

Тюбик, а что, интересный вариант, а что за ниточки - судя по всему толстенькие какие-=то?

Оленька!
Туничка супер!
А цвет тебе очень к лицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌸

Я думаю туника стоила того - чтобы так мучиться...Наталья права- заказы вчера поступали........ и вообще

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ-огромнейшее спасибо за поддержку и похвалу....Я всех вас оччччень люблю....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания