КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Отчетикс!

Девочки мои дорогие! Вот мой небольшой отчетик! Двигаемся понемногу, но с желанием... на фотохостинг → на фотохостинг →
Цаля - ананасики ваши прелесть!
SvetochkaP - туника классная получилась! Поздравляю! Не в формате нашем правда! 😂 😂 😂 😂 Ну это ничё!!!
Люблю вас!!!!

| Re: Отчетикс!
Татьяна2

Девочки мои дорогие! Вот мой небольшой отчетик! Двигаемся понемногу, но с желанием...

Вот это работа так работа проделана! Одной левой!!! Татьян - молодца!!!

| АНАНАСЫ!!!

Девочки не могу удержаться - посмотрите на это чудно е анасное платье - и это на сон грядущий! А?
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=24488&postdays=0&postorder=asc&&start=405

| Re: Отчетикс!
Татьяна2

Девочки мои дорогие! Вот мой небольшой отчетик! Двигаемся понемногу, но с желанием... на фотохостинг → на фотохостинг →

ничего себе отчетик, это целый отчетище, да еще левой рукой!!!

Всем привет!Пожал-ста, примите в свои замечательные ряды.По форуму шастаю давно, а зарегистрироваться удалось только.Обожаю ананасики.А то,что делаете вы все- просто чудо!Я в восхищении, постараюсь от вас не отстать.

Смуглянка13

Всем привет!Пожал-ста, примите в свои замечательные ряды.По форуму шастаю давно, а зарегистрироваться удалось только.Обожаю ананасики.А то,что делаете вы все- просто чудо!Я в восхищении, постараюсь от вас не отстать.

Присоединяйся!!! Вместе веселее!!!

Девочки всем спасибо!
Но у меня одна проблемка и название ей комплексы. 😡 😡 😡
На вешалочке мне тоже нравится(конечно это нескромно,но честно).Но ещё ни разу не выгуляла-проклятые комплексы 😿 😿 😿

А вот и мой пирожок!!! Пока на вешалочке, еще не выгуливала, поэтому на тушке будет позже!!!

на фотохостинг →

Носить буду, адназначна, т.к. ну очень нравится, что бывает редко. Уже подумываю прикупить ниточку и связать другим цветом.

А еще слюни, слюни, слюни.....муж уже успел два платка сменить, пока мне их подбирал..... 😈

natallius

А вот и мой пирожок!!! Пока на вешалочке, еще не выгуливала, поэтому на тушке будет позже!!!

Изумительно получилось в таком цвете!! А сколько у вас ниточек ушло??(может писали но я пропустила? 😳 )..Нитки Анна помню...авот в итоге сколько мотков? и крючок №2?

Плюша
natallius
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Изумительно получилось в таком цвете!! А сколько у вас ниточек ушло??(может писали но я пропустила? 😳 )..Нитки Анна помню...авот в итоге сколько мотков? и крючок №2?

Ниточка Анна, ушло 400гр, осталось на завязочку, но я ее делать не буду, наверное. Крючок №2. Начала вязать 31 мая, сегодня поставила точку. Т.е. ровно неделю вязала. Вот это дааааааааа!!! Сама себе удивляюсь!

Пышечка

А еще слюни, слюни, слюни.....муж уже успел два платка сменить, пока мне их подбирал..... 😈

А платочки большие были или обычные, маленькие???!!! 😈 😈 😈

Теперь твой ждем, начинай ужо!

natallius.....скорость просто потрясающая....вот что значит "легло в масть")))

natallius СУПЕР. СУПЕР!!!!
Теперь на теле бы посмотреть 🙃 . Ждем фотографий.
А рукав длинный или 3/4?

Девушки! Зачем вы вставляете огромные цитаты?! Не надо целиком цитировать предыдущие посты, тем более с фотками. Тема разрастется очень быстро! Достаточно просто обращения, понятно же, о чем речь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания