КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Gotiks, на эту красоту:

схемы нет? Уж больно необычная, зацепило!

| Поавторюсь!!!!

Вот перетащу сюда из наших Крупненьких!!!
Но... Определенно буду вязать БАЗОВЫЙ вариант, для которого и задумывалась эта тема в ОНЛАЙНЕ!!!

>> Ну вот, вот! Всё! Теперь никуда не денешься!!!!!!!!!

Тогда так - я сёня ночью начала образец =- но теперь он не будет просто образец!!! Он... бУдет...АНАНАСИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну тогда еще раз повторюсь:
Нитки Нарцисс, сиреневые, крючок 2,5мм, набирала 151 петлю +3 пподъем = 50 клеток, которые разделила так - 6 < 12 < 14 < 12 < 6, где < - угол. Наковыряла левой только 6 рядов. Так что поеду далььше. Присоединяйтесь!!!

Очень всех ЛЮБЛЮ!!!!

.....

И самое последнее:
Наковырянное на фотохостинг → на фотохостинг → <<

Kisulia

Gotiks, на эту красоту: схемы нет? Уж больно необычная, зацепило!

Не-а, нету.... если цепляет, то можно с уверенностью говорить сразу, что вещь готовая 😃)
Осинки вообще что-то на готовые вещи в последнее время падки стали 😈

[/quote]

Эта моделька и схема никак не связаны. Уже всем форумом разбирали 😈

[/quote]

а где, простите, разбирали? 😃

Как же мне вас хочется назвать "збоченками"..Ну разве можно дразнить одновременно таким количеством?!)) давайте таки разберем ту, ради которой и начали эту темку - белую ананаску. а?:-)) Я с Ольчиком и Татьянами за белую! А потом другие будут нам нипочем после таких расчетов.))) 😂
Как бы нам еще и по размерам кооперироваться для расчета выкройки.))Я со своими 124/118/142 с радостью буду в подмастерьях у более знающих с такими размерами.

Девочки! Ставлю описание, которым я пользовалась (там и начальное количество петель, и схема ананасов немного отличается).
на фотохостинг →

Я б такую хотела или серенькую с крылышками.

Dimensia

Вот эту МурМур ставила когда-то

Ой, ой, ой, я хочу такую тунику. Поделитесь пожалуйста описанием если таковое имеется.

тати

рукав на фотохостинг →

А мона вопросик по этой схемке? Пардон, если не в тему... Как я понимаю, "палочка с черточкой" - это столбик с накидом, так? А просто палочка - это что? Ну, которая между "кучками" из трех столбиков 🙄
Решила все-таки осваивать крючок и попробовать эту штучку...

| Вяжем онлайн

Девочки, а ниточки Саммер подойдут?Или лучше Бегонию?Все же вязали из этих турецких ниток.Какие лучше на эту базовую (скажем так) модельку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания