КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...

Всем привет....

В теме о крупных дамах есть желающие связать тунику с ананасами онлайн....
Пока проводится подготовительная работа.... Я начну выставлять модели и кое какие наработки.... Прошу добавлять вещи с использованием узора ананасов...

Многих интересует вот эта моделька....Спасибо переводчикам...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

она же в исполнении Степашки в белом и черном вариантах...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пс Прошу прошения,если вставлю чьи то фото с готовыми изделиями с рисунком ананас без спроса....Если что не так,сигнальте мне в личку

Добавлять все вещи с использованием ананасов? Сейчас закидают ⁉ 😈

Gotiks шикарная коллекция !!!

тати
Уррааа))С новой темкой нас всех..))) Тати...объясни мне пожалуйста, как ты рассчитала сколько тебе надо набрать начальных петель цепочки...? и с чего мне начать..? Связать прямоугольный образец филейной сеткой и по нему дальше будем рассчитывать?!
Девочки, миленькие..кто умеет рассчитывать..напишите свои параметры и поделитесь своими наработками по вопросу рассчетов... 😊

Так и промахнулась в одном с этими имиджами 😳

Gotiks СПАСИБО ЗА подборку

Я добавлю еще кое что....Сейчас нет времени...

Ангарчанка,я связала небольшой образец,а потом по нему прикидывала... сколько где и как,
чуть позже вставлю несколько туник от горла крючком, это еще марина по ним предлагала сверяться,тем более что и размерчик неплохой 52-54... девочки,Простите,но не сейчас...проблемы.... 🙁

| Re: КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...

Тати, ты молодчина! Все-таки не удержалась до понедельника начала темку!
Ну а мы пока за ниточками 🌟

и за работу - доделывать недовязы......

Ой, мама! Сколько ананасов!!! Я уже теперь не знаю, что я хочу. Нет знаю - все!!!

Девочки,в копилочке такая симпатичная с ананасиками кофточка!!! Перевод там имеется!!! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания