КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

а где же Lera11? 😏
или она уже разобралась давно и даже довязала, пока мы тут картинки перевешивали?
🙄 🙄

Похоже что так... ну и ладно, а мы сами немного пообщались и картинки переставили 😏

Девочки, привет. Извините, что на долго пропала. 😳
Проблема осталась. Пока думала, распустила ананасовый узор и сейчас вяжу по другой схемке.
Но эту тунику тоже вязать буду. Проблема, как вязать после 15 ряда? повторять 9й ряд? просто в каком то месте у меня не совпадения начинаются.Не совпадает вершинка ананаса с местом где начинается следующий....сумбурно написала наверное... 😕

Разобралась!!!!!! 😳
В общем: после 13 ряда надо было повторять 7й.... а я вязала все по схеме до конца 😂 😳
Извиняйте за беспокойство 😃

Lera11

Разобралась!!!!!! 😳
В общем: после 13 ряда надо было повторять 7й.... а я вязала все по схеме до конца 😂 😳
Извиняйте за беспокойство 😃

Вот вот
вы пропали, а я уже несколько дней держу ответ для вас
именно такой, как вы сами и поняли. повторять 7й ряд

а я даже наша случайно кардиганчик, связанный, как мне кажется,
копия по схемке нашей туники (есть и описание, если заинтересует - выложу 😏 )

на фотохостинг →

Здравствуйте, я новенькая. У меня вопрос, можно? При вывязывании ростка, у меня потерялось по три клеточки на полочках. Где ошибка? Помогите, пожалуйста.

Вольха Редная - конечно выставляй схемки - ждемс!

с удовольствием!
схема, к сожалению, только такого размера, она хоть и мелкая, но прочесть можно 🙄 🙄

на фотохостинг →

Девочки простите если я влезла не по теме,но может подскажете и "пошлете" куда надо.Очень хочу связать купальник и все сомневаюсь т.кразмер 50-52 может кто вязал и поделится опытом,пожалуйста 😳

Татьяна Ивановна

Девочки простите если я влезла не по теме,но может подскажете и "пошлете" куда надо.Очень хочу связать купальник и все сомневаюсь т.кразмер 50-52 может кто вязал и поделится опытом,пожалуйста 😳

Я видела на Ире-davita4i. обратитесь к ней, если захочет показывать....


Связала племяннице вот такие ананасики и юбченку....

привет! а я тоже связала ананасную маечку. только я не знаю как фото вставить 😳

а ты ее на радикал поставь, когда сохранять будешь - галочки справа в квадратиках сними, а потом скопируй сюда ссылку, которая, кажется, третьей по счету будет, там еще написано - увеличение по клику.
А мы все полюбуемся с удовольствием! 😏 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания