КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

fealo4ka если вязать из софиста грубо не будет . только учтите что после стирки он тянется.

NM, ну просветите, пожалуйста, насколько сильно тянется?

fealo4ka СОФИСТ тянется при носке оч сильно. но после стирки все становится на место. туничку связать можно. а вот юбку не советую -будет оч тяжелая.

NM, спасибо за консультацию 🌸 . Потом покажу, что получиться...

Здравствуйте Осиночки! Подскажите,пожалуйста, можно ли вязать реглан так, чтобы горловина на задней планке была выше, чем на передней(чтобы вырез впереди был ниже)
на фотохостинг →

yanka44, зайди на 58 стр!

красоткаСпасибо!

Супер!!!

Девочки! всем доброго времени суток! я тоже такую штучку маме вяжу сейчас!!! только работа медленно движется - заказы) но как довяжу - покажу обязательно!

у вас все оч красиво! 🙉 🎉 воодушевилась 😜

[/quote]

Девочки! всем доброго времени суток! я тоже такую штучку маме вяжу сейчас!!! только работа медленно движется - заказы) но как довяжу - покажу обязательно!

у вас все оч красиво! 🙉 🎉 воодушевилась 😜

Ленчик-пончик

Ирина2009, красиво! А какие нитки?

Нитки колибри. Но последнее время я в них окончательно разочаровалась. После стирки ведут себя не очень... Становятся похожими на кусок ваты.

И эта стройняшка крупная дама?

Да, как истинная женщина моя дочь не удовлетворена своим внешним видом и считает, что ей не помешает похудеть. Молодежь!Нам бы их проблемы...
Кстати в заголовке темы на фото дама тоже "полненькая" 😳

Доброго времени суток!
Прошу прощения, если не в тему, просто у вас тут ананасики и я вот нашла у себя на компьютере где-то когда-то захомяченную картинку. Она мне ну просто очень понравилась 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Nayadochka

А вот моя туника!

Очень красиво!!!
А ниточек сколько ушло? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания