КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
sajka

Схему для переда разделила вот так.

Ну, перед мы с тобой поделили одинаково. А я спинку почти закончила полностью по описанию.Остался один нижний угол, может сегодня вечером и сделаю и начну перед. Как села горловина? Вырез не слишком большой?

dinask

. Как села горловина? Вырез не слишком большой?

Нет, вырез не большой, широкой была горловина спинки- 26,5 см. Я её продолжила вверх регланом, убавляя через ряд на высоту 5 см. Полочки не трогала.Классический реглан- горловина спинки выше . А дальше полностью отсебятина. 😎 Рукав снизу, поэтому полочки и спинку- тоже снизу. Мучаюсь теперь вопросом, как всегда, какую делать застёжку? Маленькие пуговки или завязку? 😈

sajka

Мучаюсь теперь вопросом, как всегда, какую делать застёжку? Маленькие пуговки или завязку? 😈

Я уже тоже обдумывала этот вопрос. Т.к. узор насыщенный, думаю, должно быть что-то малозаметное-завязки, потайной крючок.

Я связала своей тете эту знаменитую ананасную кофточку!!!
Наконец-то я сделала это!
Ведь размерчик у нее не маленький!
Нет сил дождаться последней примерки, так что показываю с незаправленными кончиками и...на себе...
на тётушке будет попозже.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Davita4i, очень красиво! Всем бы такую племянницу!

Иришка! Классная штукча для тети вышла!!! Теперь еще и на хозйяке глянуть бы!!!

МарРин Очень хорошо туника смотрится!!!

Девчонки, а как вы в цвет попали!!!

Так, sajka, dinask, как это я вас так пропустила?!! У меня она тоже в работе! Спинку связала как описано. Вот хожу, думаю перед оставлять по описанию или что-то выдумать, а вы ее тут в полный рост вяжете!!! Интересная идея сделать и перед таким же, только с разрезом.
Ну вот, только хотела вчера по описаю дальше идти, теперь ум нараскоряку! Пошел Чапай думку думать!!! 😈

Davita4i замечательная туника.... так красиво, и цвет, и работа....МОЛОДЕЦ

Davita4i, я тоже хочу такую племяницу! И , конечно, тунику. Ах, хотелки наши... 😊

natallius

Так, sajka, dinask, как это я вас так пропустила?!! У меня она тоже в работе! Спинку связала как описано. Вот хожу, думаю перед оставлять по описанию или что-то выдумать, а вы ее тут в полный рост вяжете!!! Интересная идея сделать и перед таким же, только с разрезом.
Ну вот, только хотела вчера по описаю дальше идти, теперь ум нараскоряку! Пошел Чапай думку думать!!! 😈

natallius, думай, думай. Можешь мыслями поделиться. 😂

natallius, думай, думай. Можешь мыслями поделиться. 😂

Пока вяжу рукавчики. Пока по описанию. Первый раз разбираю японское вязание. Прикольно!. Поэтому решила Рукава сделать по схеме. А вот перед, скорее всего, будет как спинка, только с вырезом и разрезом, как вы и планируете. Классная идея. Будет, как и задумывалась, жилетка.
У меня еще и ткашка нашлась по цвету подходящая. Если еще и юбку к нему замутить - совсем красота будет. У меня сереневого цвета жилетик. Вооооооот.

sajka

Ну вот, я его закончила.Ушло 280 гр. хлопка мерсер. 530м на 100гр, кр 2,5.

Как красиво,нежненько.И ксtати намного удобнее и практичнее чем оригинал.Ниточки с турецкого магазина?А вязала в одну или в две ниточки?????

Цаля

Как красиво,нежненько.И ксtати намного удобнее и практичнее чем оригинал.Ниточки с турецкого магазина?А вязала в одну или в две ниточки?????

Инна, спасибо! Вчера уже выгуляла, так удобно! Только вот теперь надо маленькую перламутровую пуговку купить! Вязала в одну нить, у нас в "Ihr Platz", мы его "Ромашкой называем, уже года 2 такой хлопок всевозможных расцветок завозят. В 100 гр 530м- 2,75?. Они у нас и в Реале лежат. А что, в турецких магазинах нитки есть? Никогда не видела...

Ой у нас в "Реале" такие ужасные расцветки.А у турков есть нитки,но в основном(у нас) белый,сиреневый и розовый цвет.

sajka,
в Вашем розарии Вы - самая красивая и нарядная роза!
Вот, что значит - творческая личность! Я со своим размером этот жакетик проигнорировала - мне и в голову не пришло так его преобразить!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания