КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и я присмотрела к этой модельке ниточки потолще - Блюз. Только желания как свегда опережают на много возможности... Динамит! mididym! Класные вещички!!!

Девчата, может у кого есть более четкая схемка, хочу попробовать связать. Распечатала, совсем плохо видно. Т.к. в крючке новичок, нужно, чтоб было хорошо видно. Спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ласковое солнышко

Девчата, может у кого есть более четкая схемка, хочу попробовать связать. Распечатала, совсем плохо видно. Т.к. в крючке новичок, нужно, чтоб было хорошо видно. Спасибо.

в теме есть несколько похожих моделей,что вяхутся от горла. бери любую за основу и вяжи до кокетки,увеличивая колическ=во чещуек в ананасы в кадом новом фрагменте . а после кокетки ананасы по прямой,без расширения...

okshu
Вы всерьез думаете,что мы за подсолнухами не разглядим,что Вы очаровательная хрупкая женщина-да еще в такой чудесном топике!
Что никакая Вы не крупненькая?

Девчата, начала вязать из саммера, а так, как в крючке начинающая хочу спросить. У меня соединение грубое выходит. На ваши фотки посмотрела, у всех аккуратно.
Там ряд заканчивается воздушной петлей и нужно подсоединять к столбику с накидом, а следующий ряд начинается на воздушных петлях между этими столбиками. Получается, подсоединяешь петлю к столбику, а потом с помощью соединительных столбиков продвигаешься к воздуш. петлям, чтобы начать следующий ряд. И получается грубовато. Не знаю, понятно ли описала. Может подскажете, что я делаю не так? Спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вязала эту кофточкуочень давно...очень....года4-5 назад))))надо посмотреть-но вроде ощущение такое было))))
Потом все хорошо будет)))
Еще помню-она плохо садится,если не делать прибавку при переходе ,при разделе на рукава и низ-я дама полная-и у японцев подсмотрела-они как бы ластовицу еще закладывают))))
То есть Вы разделили-перед,ластовица,рукав(отделили)-спинка-ластовица-рукав(отделили)-и так по кругу))))
И еще -для больших размеров спинка и перед должны быть разными)))перед,конечно же,боьше))))

Ласковое солнышко я вязала такую ковточку в прошлом году из саммера черного, вязала точно по схеме. Единственно, что могу сказать, после того как идет разделение на рукава , перед и спинку - рукава надо вязать вкруговую , так же и перед со спинкой - вкруговую, чтобы швов по бокам и на рукавах не было. А так схема нормальная....

Ласковое солнышко я тоже вязала эту кофточку. Вы попробуйте делать не 3 ,а 2 петли подъема. так прилегание будет лучше. а вообще на изделии потом не найдете шов. на фотохостинг → итог на фотохостинг →

mididym
Поняла.
Ирина66
Спасибо, попробую.

уже была, но кажется без схем

Леночка,спасибо.. забрала схемки

Ласковое солнышко ! Я вязала давно не помрю как там соединяла но вязала именно из саммера вот вам для примера так сказать глянуть как саммер смотрится в этой кофте вязала по схеме ничего не меняя 😏
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания