КРУПНЫЕ ДАМЫ в онлайн- туники, ананасы,модели и идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Lally, ну оооочень красиво! Замечательное воплощение! Теперь надо сделать фоточку на стуле и ставить рядом с оригиналом, чтоб все видели, что воплощение намного симпатичней! 😃

Lolit@

Девочки, привет! Вот и мой первый (и удачный, судя по реакции заказчицы) опыт ананасов 😃
на фотохостинг →

Очень здорово получилось! 😃
А какой размер получился? я собираюсь такую же вязать, моц разиер 48 и не знаю влезу ли я, если вязать по схеме 😳

LadyL

Может кому -то нужно :
на фотохостинг →

Вот это описание действительно подходит!!!!! 😃
Я по нему вязала, получилось просто суппер!
Пока не нашла этого описания, ломала голову,как вязать, раз 5 перевязывала 😳 😡

K_margo

Очень здорово получилось! 😃
А какой размер получился? я собираюсь такую же вязать, моц разиер 48 и не знаю влезу ли я, если вязать по схеме 😳

Размер 42-44. Думаю, на 48 надо еще два ананаса добавить. Я, кстати, в первый раз так и сделала - показалось, что маловато 😃

Динамит

вот и у меня появилась возможность выставить свои анансики

как вам идет!! замечательная туника получилась.

Ирина В.спасибо,на фото не я,а моя подруженька ,ей и вязала.Наверно под туники надо маечки одевать?

Динамит

Ирина В.спасибо,на фото не я,а моя подруженька ,ей и вязала.Наверно под туники надо маечки одевать?

я бы одела в цвет брюк или утягивающую красивую грация их сейчас столько продается.

Ирина В
Динамит
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

как вам идет!! замечательная туника получилась.

поддерживаю... очень красиво.....и работа и модель

Девочки вот и здесь отчитываюсь о проделанной работе, все интересующие схемки смотрите здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1339336#1339336 , а вот то, что у меня вышло

Динамит Шикарные тунички! Я бы просто носила с "телесным" бюстиком и все. У меня белая, так я так ношу. А моделька- просто КОНФЕТКА. Ей очень идет. 😏

mididym

Девочки вот и здесь отчитываюсь о проделанной работе, вот то, что у меня вышло

Красиво получилось! У меня вопрос. Начала ее и забросила, т.к. начала крючком сам топик, где гладь. Начала без шва, мне не понравилось, место соединения в круг пошло наискось. А вы вязали вкруговую или отдельно перед и спинку, а потом сшивали?
Не дает покоя мне это кофточка, все равно хочу ее связать.

natallius я вязала и перед и спинку вместе, но не вкруговую, таким образом у меня получился шов с одной стороны и только где топик. А сама нижняя ажурная часть связана уже вкруговую. Если будут вопросы, спрашивайте, я долго с ней мучилась, раз 5 распускала, но добила ее !!!

Вот и на нее смотрю, очень она мне нравится. Из толстых ниток не хочется, а из Анны вот такая фигля получается. Надо распускать, да перед и спинку отдельно крючком вязать, наверное. Я уже присматриваюсь в ниткам потолше, чтобы полочку спицами связать. Вот и вся в раздумьях. балин!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания