Помогите связать ажурную кофточку.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
CatWoman

Тоже вяжу маечку, нитки Нежность

на фотохостинг →

CatWoman, а где же кофточка? Связалась? Похоже я одна заглядываю в эту темку(((

Светик, я иногда тоже заглядываю 😈 Ну ты красотка, уже три кофточки таких навязала) Присоединяюсь к просьбе посмотреть на CatWoman вариантик, ну очень любопытно! 😊

я эту кофточку перевязываю уже 5 раз. Она у меня с каждым рядом расширяется все больше и больше. Подскажите пожалуйста по какой причине это происходит???

Янина12

я эту кофточку перевязываю уже 5 раз. Она у меня с каждым рядом расширяется все больше и больше. Подскажите пожалуйста по какой причине это происходит???

В "веерочках" я уменьшала колич. в.п., провязывала немного и смотрела, чтобы было нормально. А другой узор очень хорошо стягивает "веерочки", за счёт этого не расшир. сильно. Потом ещё отпарила.

Vaila. спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь.

burda
Какое классненькое!!! Мама умничка!

А вот моя штучка.
на фотохостинг →
Только что довязала, ещё не спрятала кончики ниток, не отпаривала. Бельё мне кажется лучше надевать бежевое, так оно не виделяется и рисунок видно.

А мне как-то с чёрным нравится!
Очень красиво ✌️ 🙉

А у меня проблемы с этой кофточкой. Девочки, может подскажите.Дело в том, что кокетка у меня не расширяется как надо. То есть не лежит ровненько на груди. Я уже увеличила количество воздушных петель при вывязывании треугольников с пяти до семи.. Все равно не так. Дайте совет, ПОЖАЛУЙСТА.

Вы поставьте фото и мы посмотрим ,где у вас не получается.
Я сейчас как раз только кокетку закончила .
на фотохостинг →
У меня зимний вариант из шерстяных ниток.

Вставлять в принципе уже нечего. Вчера вечером распусстила третий раз. Решила в первом узоре увеличивать постепенно длинну лучиков. Первый лучик провязала четыре воздушные петли. Следующий-пять. Что будет дальше-увижу уже сегодня. fontanchik- очень красивый ваш вариант.

А у меня не получился оригинал, несколько раз перевязывала и распускала, потом связала по мотивам вот эту кофточку на фотохостинг →
Все лето ее с удовольствием носила. Вязала из семеновской "Лилии", крючком №2.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания