Помогите связать ажурную кофточку.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
поздняя

Девочки здравствуйте! Я тоже пытаюсь связать эту кофточку(это будет мое первое серьезное изделие крючком) До того попыталась изучить столбики и прочее на салфетке и берете.Уже почти довязываю.

Давайте! Я подскажу, пока помню!

Кристина, не та, а эта

Сама точно решила, что этой кокеткой 🤔 тягаться мне пока рано 😃 Руки чешутся что-нибудь красивое связать, но ее заново морочить не хочу 🤖

Кристина, ну что же ты сдалась? 🙄 Очень хочу, чтобы топик у тебя получился! Осиночки всегда подскажут. Здесь я поделилась своим опытом. Тоже мучилась с кокеткой. В результате пришла к выводу, что лучше она ложится, если петли набрать не на маленький вырез, а на "побольше", типа лодочки, и набор + 1-ый ряд связать плотнее. (Во всяком случае, у меня именно так). Набирала на горловину 10 раппортов.
Vaila, хвалю за упорство! поздняя, успешного тебе завершения!

Vaila,большое спасибо,я ее довязала.Для первой кофточки крючком,мне показалось,не плохо,хотя, теперь знаю некоторые ошибки 😏

Sound,воспользовалась Вашим советом относительно выреза горловины,за что большое спасибо!!!
Просто бесценны уроки по вязанию этой кофточки fontanchik и КУля,да и не только этой,многое поняла про вязание проймы такого типа и многое другое.За что сердечно благодарю вас,девочки, fontanchik и Куля 💟 на фотохостинг → на фотохостинг →

Поздняя, очень здорово получилось и быстро! Очень красивый цвет и, видимо, тебе очень идёт.

Sound
Кристина, не та, а эта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кристина, ну что же ты сдалась? 🙄 Очень хочу, чтобы топик у тебя получился! Осиночки всегда подскажут. Здесь я поделилась своим опытом. Тоже мучилась с кокеткой. В результате пришла к выводу, что лучше она ложится, если петли набрать не на маленький вырез, а на "побольше", типа лодочки, и набор + 1-ый ряд связать плотнее. (Во всяком случае, у меня именно так). Набирала на горловину 10 раппортов.
Vaila, хвалю за упорство! поздняя, успешного тебе завершения!

Всем привет! Не знала, что кто-то еще за процессом наблюдает))) Но приятно, что болельщики были 😋 Я правда намучилась с ней, так как хотела ее вязать без изменений в узоре, а с изменениями она мне не очень. И очень хотелось, чтобы результат удовлетворял)))) чтобы носилось с удовольствием 😳 Дойдя до того места, куда дошла, посчитала, что так не выходит, хотя начиналось все супер, тоже лодочкой, на 10 узоров, но Увы))) Я хоть и недавно за крючок взялась, самокритичность у меня повышенная... 😎

А девченки правда молодцы, я может опыта наберусь и вернусь к ней когда-нибудь))))) Я вязала из тонких ниток, крючок 1,25 мм, мне сказали, что начинать с таким инструментом не стоит, кофта у меня стянулась вся, короче говоря, пошла я сегодня в город, набрала себе разных крючков, сижу вяжу очередную , как5 тут принято выражаться, хотелку 🙅 Спасибо всем за советы! Вообще я влюбилась в этот сайт, девочки все милые и отзывчивые, что очень приятно))) ЭТО ВАМ!
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Девочки, я раньше публиковала кофточку, которую отсюда связала, а вот теперь нашла очень похожее описание, достаточно понятное. Уже вяжу. Нитки взяла этамин. Вроде с размерами все ОК!

| Помогите связать ажурную кофточку

Свитанок, какая прелесть! Спасибо, захомячила. Добью эту из темки (вчера начала вязать), точно свяжу с ананасиками. понравилось по кругу вязать 😂 Уменьшать-то точно придется, как-то по ходу что-то буду химичить. Пока после проймы вроде ничего... Девочки ВСЕ-ВСЕ МОЛОДЦЫ - МАСТЕРИЦЫ!!! Очень красиво у всех получается!

| Помогите связать ажурную кофточку
косатка

Похожая жакетка из Дуплета.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, очень хочется вот эту. Ни у кого нет схемок каймы (обвязки) и реглановой линии?
Плииизззз.... 😘 Заранее благодарю...

Отдала свою розовую кофточку маме и начала вторую такую же вязать, думала будет легче, ага, щас! Намучилась с проймой, и получилось ВСЁ по-другому. Вяжу из "успешной пехорки", из "ромашки" мне понравилось больше.

Выставляю свои кофточки на ваш суд, девочки! Теперь могу связать такую с закрытыми глазами! Но кое-что всё-таки не получается идеально.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Планирую носить голубую кофточку поверх тонкой чёрной водолазки, померила, вроде ничего.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания